Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
девочки, а я подарю костюмчик на 4-5 лет на осень.смотрите здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6843056.html
кому действительно нужно - пишите в личку!
Ответ дляcranberry
клевый костюмчик)))
Ответ дляНарiне
Девочки, нашла в шкафу брючки для девочки, школьные, классические. Новые, но бирка была только на пиджаке. На брюках стоит 46 размер. Черного цвета в очень тонкую полоску. Состав ткани не знаю, но пиджак моя носила 2-года. ПОТ-38, Длина-98, Шаговый шов-73см,полуширина в районе бедра-31 см. полуширина внизу- 22,5 см.
нам подходят. можно?
kalinina i• 06 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хелоу!!!!
как малые?
я сижу злюсь,второй продавец игнорит меня((((
рррррр
как малые?
рррррр
малые ...так себе,я о старшем...(пока молчу)
почему....пиши первая.в ЛС...
kalinina i• 06 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я знаю чего(((( по два раза под обьявкой уже написала
держись,все будет хорошо
я спатунять
держись,все будет хорошо
я спатунять
и я не знаю))))
да вот так и делаю...\\
сладких
да вот так и делаю...\\
сладких
kalinina i• 06 августа 2014
все отписалась кому там я спать изв,завтра опьять в больницу...
баю...баю...шки ...оффф
всем споки

баю...баю...шки ...оффф всем споки