Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Солнечное чудо• 10 августа 2014
Ответ дляvalentinka2011
Девочки б/у, но все в хорошем состоянии
1 пояс
2 46-48р.
3. 44-46р.
4. 30-31р.
5. 44-46р.
1 пояс
2 46-48р.
3. 44-46р.
4. 30-31р.
5. 44-46р.
можно брючки 30-31р.?
Ответ дляAstrik12
может и так, Оксан, ну какие ж гадкие эти анонимы.
Люб, знаешь, как определить, правы гадкие анонимы или нет? Гребухи берут все подряд, просто потому что подошло. А нуждающиеся действительно нуждаются. Например, у нас 4 тыс. долга, у мужа из обуви только босоножки, сын на зиму не обут. И я пониамю, что буду всю осень ходить в одних джинсах и одних кроссовках, так как ботинок под брюки-юбки мне не видать, вот у меня нужда. А если просто цвет-размер-фасон подошел,но жить без этого можно, анонимы, увы, правы.
Ответ дляАнтиТроль
Привет. Какой размер обуви?
Ответ дляАнтиТроль
и такой вариант понимаю))но никто пока не отменял уступки и само право дарителя отдать кому он желает нужным)а просить и брать могут кто хочет, пусть даже и гребушки, всё равно многие потом передарят дальше)
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, я готова к кроссовкам ))) Просто надоело перечитывать перепалки одних с другими.
а перепалки будут всегда, правда у всех своя
у меня тоже 16 тыс долга, муж крутится как может, спасибо стаффу - детки обуты и одеты.
Анонимов никогда не пойму, всегда когда человек ищет или просит - я или другие девочки рады помощь оказать. а они просто засыпают гадостями
Ответ дляAstrik12
наверное, они твои посты только с просьбами читают
Ответ дляАнтиТроль
сто пудов))
Ой, сколько было таких темок про анонимы))
я не обращаю внимания, знаю, что позитивных больше девчёнок, а без анонимов было бы как то грустно))
для них все мы попрошайки и гребухи с ремонтами в квартирах и соплями в разговорах)))
Девочки здравствуйте! Может быть остались вещи, которые вам больше не нужны на мальчика 5-6лет, я с удовольствием приму в дар. вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10313833.html Спасибо!