Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 10 августа 2014
Привіт) Львів) Хто має полички для книжок чи з кухні один шкафчик) Муж обзавівся дрелькою,бум йому кабінєт на балконі робити
Ответ дляAniuty
Парочка предложений
Джинсы 27 разм, поб 48 см, длина 104 см. С вышивкой, внизу штанину нужно подшить.
Джемпер, пог 35 см, тянется. длина 53 см, М.
майка, 14 разм.
фото здесь
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-263873.html#73...
майка, 14 разм.
фото здесь
День добрый. Если маечка еще свободна- я бы взяла.
Ответ дляAniuty
Парочка предложений
майка, 14 разм.
фото здесь
майка, 14 разм.
фото здесь
Простите рассмотрела на фото маечку, не подходит.
Всем привет. Есть брючки Джордж ПОТ 38 ПОБ 43 длина 94
И то, что не забрали https://www.kidstaff.com.ua/tema-10231395.html