Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 16 августа 2014
дівчатка у кого є суміш малиш? можна истринский , можна рожевий хоролівський? вдруг у когось залишилися закриті пачка-дві? прошу не собі, деякі знають дівчину сироту Настю неповнолітню маму(кому треба в приват напишу) малому буде 3 міс, годує сумішшю, купувати поки немає за що сама, допомагаємо я з сестрами на суміш, а вдруг хтось з вас подарує?.)) пересилку укрпоштою проплачу, можна каши навіть , скоро вводити можна прикорм.)
ще є потреба в памперсах №3 і одноразових пелюшках., засобах гігієни, вологих серветках.
ЕвгенияПавлюк• 16 августа 2014
Ответ дляprosto77777
привітик! передай Насті непрохану пораду - купити простеньку водонепроникну пелюшку, як на фото (гривень 15 коштує) і застеляти простою пелюшкою поверх- економія!!
Ответ дляsonita
чего ? В её стиле ?)))
Она уже запакованная, я ей чюмодан товарищей спаковала, у них там в поездке и так будет безудержное веселье
А у Леночки Цефавора будет развлекаться с шалью
нет,Юльчик розочки любит,и теперь все.что с розами у меня вызывает ассоциации с ней))
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а я купила коричневую пеленку как в больнице и подкладываю))))
купила я многоразовые подгузники, чет я не в восторге(((( протекают,даже за пару часов на улице
prosto77777• 16 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привіт. вона так і робить часто, але вдруг у когось лишні лежать.) часом треба пару шт, на подругу часом малого лишає, як в місто їздить питання по документах рішає.. а та та ж не буде прати, тож і годує, і перевдягає і на диван стелить.. охайна
я пишу в чому є потреба, а там що подарують те і матиме.) як нема виходить з положення і стелить що є.)
prosto77777• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у мене за малою ніколи не протікали
я вдягала на денний сон і на вулицю якщо гуляли.. але часто вкладиш міняла.. раз-два попісяє і міняю..
Ответ дляprosto77777
у мене за малою ніколи не протікали
мы щас дома вообще без них,а на улицу одевала,если два вкладыша то жарко,а один подтекает(((
брала сулабебе,вроде так, поло и наносеребро
ЕвгенияПавлюк• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Да, вкладыши менять нужно часто,это вам не одноразовый подгуз на 4 часа))) Я постоянно проверяла, не пописяла ли малышка, потому что после пары пописов уже пора менять. ещё вариант - класть 2 микрофибровых вкладыша. А угольный должен держать
ЕвгенияПавлюк• 16 августа 2014
Ответ дляprosto77777
ясно. тоді просто привіт від мене))
Ответ дляЕвгенияПавлюк
буду значит следить чаще,этих вкладышей много надо?
у меня4
prosto77777• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я ніколи 2 не вкладала.) але часто заглядала.))
Mama-Ksana• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
приветик
ой,надеюсь,ты не про трусики, потому как они как подгузники не катят, они именно как трусики, т.е. вместо белья, для навыка ’мокрых попок’))
prosto77777• 16 августа 2014
дівчатка є пакет одягу на 4-5 р. на дівчинку, щось хороше, щось для дому(носочки з катишками
), відправити можу делівері але точного дня немає, коли чоловік буде їхати в місто, або укрпоштою, але пересилка буде 16-18 грн десь..(в нас так гребуть
)
prosto77777• 16 августа 2014
Ответ дляOksana B
Можна мне?
можна.) відправка укрпоштою. пишіть в приват.
Ответ дляMama-Ksana
приветик
приветик))))))
нее,не о них,я в декрете пока не совсем отстала))))))))))))))))))
трусики мы уже тоже примерили и обновили))))
ЕвгенияПавлюк• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня4
ну, если каждій час менять, то хватит на 4 часа, а потом сохнуть им ещё... у меня біло много и сами тусики не одни
Ответ дляprosto77777
)
а шо в пакете?)))
Mama-Ksana• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
приветик))))))
ХХАхАХХАХАХ))))тфу-тфу-тфу на вас,я не то имела ввиду)))))
prosto77777• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а шо в пакете?)))
футболки, штани є, кофта якась
, носки.. все те з чого виросли