Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 17 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а замеры)))))
мы щас 104см
и фото, и замеры-все сделаю позднее
Срочно тёплая одежда,обувь для деток!
Уже заметно похолодало, да и осень-зима не за горами. Срочно собираем тёплую одежду,обувь для деток-беженцев, которых приютил санаторий Джерело в Пуще –Водице.Там находится примерно 100 детей, возрастом от рождения и до 11 класса.
Конечно же требуется ещё много чего, а так же тёплая одежда и взрослым.
Если есть возможность помочь, пишите в личку. Можно так же всё отвезти самим в Пущу – Водицу.
Mama-Ksana• 17 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо дорогая))))
ты прям моя палочка выручалочка;))
-штаны
пОТ - 25см трикотаж.резинка высотой 3см
пОБ - 35см
ширина штанины сверху- 19см и снизу одинаковы -16см
длина по внтуреннему шву штанины (шаговый) - 41см
длина по внешнему шву штанины (без пояса) - 58см
посадка (с поясом) 28см и 20см
фоток пока нет,поэтому краткая описаловка:
черные сверху,розовая отстрочка,розовые пуговки на кармашках сзади,розовый флис внутри
по тем же замерам спортики серые с розовыми трикотаж.резинками
пОТ - 25см трикотаж.резинка высотой 3см
пОБ - 35см
посадка (с поясом) 28см и 20см