Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ дляOksana B
Так обидно за Вас стало. Вот предлагаю сначала только Вам))
Ой спасибо, я возьму)
Ответ дляKukusja2013
маю на постіль на замочку,собі так брала 2 штуки,на халат,нічнушку і на постіль в палату) а мені пізно порадили дуже класні ікеївські пакети, маю звичайні 2 косметички,не круглі...якщо треба пізніше сфоткаю)...може ще щось треба,напишіть полишалось після роддому,гляну)
Ой, буду очень благодарна фото если подойдут возьму с удовольствием. Пока в роддом нужно почти все, только начала готовить списки и собираться.
Ответ дляЕлена_Р
И Вам спасибо)
не Вам,а тебе)) Этот,да? http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/08/23/1649...
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
Я из уважения на Вы, я ведь ничей возвраст не знаю, не хочеться обидеть)))хотя в этой темке, судя по диалогу и открытости и доброты участников, наверное все одногодки)
_Лентяйка_• 23 августа 2014
Ответ длясветуcька
нет,не одногодки))но как семья))
Я про одногодок, образно сказали, тут просто у Вас полное взаимопонимание)
Ответ дляOksana B
Нашла наклейки для маникюра (не знаю насколько они еще пригодны, но на вид хорошие). Больше подойдут для игр. Может кому для дочки (сестры, племяшки) играться. Есть 10 пачек по 2 комплекта наклеек. Единственно что не могу гарантировать, как они будут держаться.
и это хочууу