Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1750
  • 1751
  • 1752
  • 1753
  • 1754
  • 3139
Kukusja2013• 23 августа 2014
52531
Ответ дляБарамбулечка
девулечки,приветик,куколки!!Вот мы в Мелитополе..Хотите фотки квартиры?))
привітик) як ти там? покажи фотки...і тобі там на кухню тюль з ламбрикеном на нада?)
aairusia• 23 августа 2014
52532
Ответ дляAPSI-DEIZI
позвони в собес,у меня так было в прошлом месяце,деньги перевели на какой то технический счёт
и в банк позвони
позвоню,но уже после выходных
Барамбулечка• 23 августа 2014
52533
Ответ дляKukusja2013
НАДА!!!!!!
_Лентяйка_• 23 августа 2014
52534
Ответ дляkira29
могу заняться этим вопросиком
Ну тогда буду благодарна)))
_Лентяйка_• 23 августа 2014
52535
Удалено администрацией...
Барамбулечка• 23 августа 2014
52536
только не пугайтесь--я сама напугана немножко...
_Лентяйка_• 23 августа 2014
52537
Я убегаю, прийду весером отмониторю все)
Барамбулечка• 23 августа 2014
52538
вот дальше..
Барамбулечка• 23 августа 2014
52539
ещё надо фотки?
Basto4ka• 23 августа 2014
52540
Ответ дляБарамбулечка
охренеть........
я кстати нашла обувь мужа 43 размер
и какого ты размера и что нужно тебе +положу медика чтоб не болели
Барамбулечка• 23 августа 2014
52541
Ответ дляKukusja2013
ПРиветик!!!Я как раз ищу шторки--потому что в эту квартиру надо много чего..Ищу обои--хоть по одному рулону,остатки какие-нибудь,что дома лежат ненужные...сковородку большую ищу,что б не приставала на ней пища--сковородку обязуюсь вернуть.
Kukusja2013• 23 августа 2014
52542
Ответ дляБарамбулечка
ещё надо фотки?
мдааа...в мене кума з набагато кращими умовами двохкімнатну зняла за 1800 грн, але це Львів!співчуваю...
Барамбулечка• 23 августа 2014
52543
Бляха-муха,девченки,как же тяжело быть без дома...проклинаю эту долбаную войну.Под одеялами боюсь спать,подушки тоже жесть полнейшая..постельного купила сегодня в секонде--а что делать--и то двум не хватает ни простыней,ни пододеяльника..по очереди спать будем..одеяла сушатся на улице,но лучше вам их не видеть,чтоб заикаться не начали..
Gelena33• 23 августа 2014
52544
Ответ дляБарамбулечка
ещё надо фотки?
Привет, Ленуся! Блин, это ж кто-то дожился до такого состояния...
Барамбулечка• 23 августа 2014
52545
Ответ дляKukusja2013
тут тоже можно за 1800 снять хорошую квартиру,но у нас нет денег(с Горловкой нет сообщения--оттуда родители просто не могут прислать денег,нет такой возможности--ничего не работает(А нам же кушать что-то надо,поэтому я не могу позволить дорогое жилье--это стоит 760 гривен плюс услуги.Со вторника,после выходных,начнём искать работу,пойду про перевод соц.выплат узнавать,про школу среднему.
Basto4ka• 23 августа 2014
52546
Ответ дляБарамбулечка
слушай, может овощей выслать? у нас дача, может доедут нормально?
Gelena33• 23 августа 2014
52547
Ответ дляБарамбулечка
Держись, Леночка. Холода еще эти начинаются..
Барамбулечка• 23 августа 2014
52548
Ответ дляGelena33
Это дедушка старенький её сдаёт--мы его не видели,он из Крыма,квартира досталась в наследство от его брата--он её сдаёт по!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!! 450 гривен с ЧЕЛОВЕКА..Но девочка договорилась,что он с детей брать не будет,поэтому вышло 760--он уступил при переговорах--по 380 согласился с человека.Вот так-то.Сам он приедет 8 сентября--тогда отдадим ему деньги.
Барамбулечка• 23 августа 2014
52549
Ответ дляBasto4ka
овощи здесь дешевые--картошку сегодня по 2 гривни брали,морковку по 1.55,лук по 2.50..мы и в Крыму на овощах только сидели))
Апсик• 23 августа 2014
52550
Ответ дляБарамбулечка
ещё надо фотки?
девочка моя(((( крепись,главное не на улице((((
Барамбулечка• 23 августа 2014
52551
Ответ дляBasto4ka
охренеть........
я кстати нашла обувь мужа 43 размер
спортивная обувь 43 точно не нужна--а туфли или что другое--приму с благодарностью.Мне ,наверное,ничего не надо--девочки что-то выслали))А за мёд мой поклон!!Я ж,ты помнишь,купила мёда,и он весь в Горловке остался(Капец просто..Ведь столько всего,оно есть,и как бы и нет(
Апсик• 23 августа 2014
52552
Ответ дляБарамбулечка
ты адрес уп в понедельник сможешь узнать?
Барамбулечка• 23 августа 2014
52553
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,и не говори,Анютка!!Лишь бы дедуля не передумал и не показалось ему мало..А так-то приведём квартиру в порядок,у нас,что ль,рук нет?)
Kukusja2013• 23 августа 2014
52554
Ответ дляБарамбулечка
я чомусь думала,що 2000, сорі
Барамбулечка• 23 августа 2014
52555
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже знаю--Почтовый индекс: 72319. Отделение связи: Мелітополь 19,до восстребования,Евсеенко Елена Александровна..Ведь так правильно?Или надо этот адрес?Этот адрес я тоже знаю,но я же здесь не прописана..Тогда лучше до восстребования,да?Чашки не нужны,чайник есть,сковородку вроде Ира посмотрит--мне только одна нужна,мне хватит..Девочки,а лампы настольной старенькой нет ни у кого?В комнате повреждена проводка на люстру--не горит свет,а есть стол,можно поставить лампу..
Апсик• 23 августа 2014
52556
Ответ дляБарамбулечка
охринел дед,слов нет одни маты
Барамбулечка• 23 августа 2014
52557
Ответ дляKukusja2013
я чомусь думала,що 2000, сорі
та ну,за 2000 тут можно было бы найти хороший вариантик,но таких денег нет,к сожалению(
Lyn_s• 23 августа 2014
52558
Ответ дляБарамбулечка
Лен, сковородку вышлю вместе с подушками и одеялом, она без ручки только, куда-то при переезде посеяла, я прихваткой пользуюсь, перед отправкой созвонимся, еще поговорим
Апсик• 23 августа 2014
52559
Ответ дляБарамбулечка
в личку мне напиши,буду паковать посылт
Lyn_s• 23 августа 2014
52560
Ответ дляБарамбулечка
лампу завтра у свекрови возьму