Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 28 августа 2014
ох,девочки,читаю и страшно,но не буду-молчу,надо верить,что все будет хорошо,что будет мир
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девушки, давайте соберем заказ колготок Дюна?)))
мне малой надо тёплые. есть ссылка? так дешевле, чем в розницу? ведь пересылка ещё добавит...
_Лентяйка_• 28 августа 2014
Ответ дляOksana B
Даже не заметите, как это быстро произойдет))
)))спасибки всем за поддержку)
Ответ дляMama-Ksana
для караПУЗИКов еще это подойти может:
1.
1.легкая этно блузка
ВероМода Vero Moda
фото1
M-ka
Б/У состояние отличное
очень легкая и красивая,
рукав скорее 3/4,чем длинный, на манжетике с пуговкой,
кокетки сзади,спереди и красивый круглый вырез
замеры:
плечи 39см
рукав 44см
ДИ по середине спинки 58см
пОГ 53см хорошо сядет на грудь 90-95см
*под кокеткой легкие складочки
пО по низу изделия 55см,не приталена
2.блуза хлопок,цветочный рисунок
под поясок или без
*можно под пузик
фото2
36/38
Б/У состояние хорошее
плечи 42см
рукав 40см присборен на резиночку, не туго
ДИ по середине спинки 68см
пОГ 50см хорошо сядет на грудь около 90-95 до 100см
не приталена, носится с поясом (есть пояс и есть ’ушки’ на блузке)
пО по низу изделия 62см
1.
1.легкая этно блузка
ВероМода Vero Moda
фото1
M-ka
Б/У состояние отличное
очень легкая и красивая,
замеры:
плечи 39см
рукав 44см
ДИ по середине спинки 58см
пОГ 53см хорошо сядет на грудь 90-95см
*под кокеткой легкие складочки
пО по низу изделия 55см,не приталена
2.блуза хлопок,цветочный рисунок
под поясок или без
*можно под пузик
фото2
36/38
Б/У состояние хорошее
плечи 42см
ДИ по середине спинки 68см
пО по низу изделия 62см
Оксан, если из беременяшек никому не подойдет, я бы вторую блузочку приютила
_Лентяйка_• 28 августа 2014
Блин, самое обидное что у него сегодня ж днюха, 27л. С утра дозвониться не могу...вместо гудков гимн Украины играет....вот умеет вовремя песенку поставить((((патриот блин)))
Mama-Ksana• 28 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
хорошо, ставлю броньку тебе на вторую :)
Повторюсь, может кто вчера не видел. Прошу помощи для моей подруги, которая покинула дом в Горловке. Нужны женские теплые вещи 58 размер. И теплая одежда и обувь на девочку 1,10 (крепышик). Размеры: рост-83см, ножка-13см, босоножки и кросики носили 21-22 размер о.груди-52см, о.головы-48см. Мама планирует отдать девочку в ясли, чтоб найти хоть какую-то работу, потому, что денег почти не осталось, поэтому если есть какие-то вещи для садика ( лосинки, маечки, пижамка, тапочки) тоже примем с благодарностью
Mama-Ksana• 28 августа 2014
утепляемся:
вязаный шарф-капюшон
цвет:черный
не кусается
практически новый, примерялся, но не носился
вязаный шарф-капюшон
цвет:черный
не кусается
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
А может, у кого есть тёплые колготки девочке р. 80, 1,5 года, 11,5 кг?
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляOksana B
о, похоже, посылку придётся распаковать: есть маечек пара и тапочки