Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
МаЛиНкА-МаЛиНкА• 28 августа 2014
Приму в дар обувь демисезон и зимнюю на мальчика р 38. А также одежду р 48-50 любую мужскую.
Очень нужно детское питание Нестожен для малышки 9 месяцев и памперсы номер 5, малышка с мамой беженцы из Горловки нуждаются в помощи, вещами их обеспечили,дружно собрали, проблема только с питанием. Нужна канцелярия для первоклашки и девятиклассника - дети беженцы. Всем заранее спасибо!
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляНа Тка
надо замерять, около 45-50 см, наверное
замерьте, я гляну, что у меня есть
ЕвгенияПавлюк• 28 августа 2014
Ответ дляНа Тка
спвасибо, но я нерегулярно в интернете, отвечу, может, завтра
как вам удобнее
Виктория Маврина• 28 августа 2014
Ответ дляlunabella
подарю беженцам джинсы на мальчика, худенького, рост от 96см, 2 пары - синие и зеленые, кофты, толстовки, пару регланов,
фото вещей пока нет. Все вещи в хорошем состоянии, моего ребенка. Обращайтесь в личку.
Только беженцам?Если не заберут,можно мне?
kalinina i• 28 августа 2014
Всех с праздником УСПения!пускай наша Богородеца бережет НАШ народ и Украину)и здраствуйте
кому должна посылки с Укрпочтой пока невыходит,все на субботу,изв
Ответ дляOksana B
Повторюсь, может кто вчера не видел. Прошу помощи для моей подруги, которая покинула дом в Горловке. Нужны женские теплые вещи 58 размер. И теплая одежда и обувь на девочку 1,10 (крепышик). Размеры: рост-83см, ножка-13см, босоножки и кросики носили 21-22 размер о.груди-52см, о.головы-48см. Мама планирует отдать девочку в ясли, чтоб найти хоть какую-то работу, потому, что денег почти не осталось, поэтому если есть какие-то вещи для садика ( лосинки, маечки, пижамка, тапочки) тоже примем с благодарностью
Я могу для малышки собрать посылочку. Есть джинсики, пара теплых свитерков (скорее для дома, или под куртку). Думаю найду ещё носочки, колготики, шапочку. Пересмотрю вещи из того что сейчас сами носим, поделимся чем-то )))
Ответ дляЛeйла
Буду очень благодарна. Напишу Вам в личку свой адрес. Подруга пока на море, они туда перед началом бомбежек выехали, но срок аренды подходит к концу и они будут переезжать в Мариуполь, потому, что домой никак. Когда они будут на месте я ей все вместе вышлю.
_Лентяйка_• 28 августа 2014
Ответ дляНаталія2000
Треба вірити в краще і головне молитися...
))так і роблю.