Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 31 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) вот у нас уже на него подозрения
Я уже начиталась....все возможно(((действительно на манекене суперово, а вживую не так пышно получаеться...
Rafffael-ka• 31 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ответили,что китай(((
Ань, видно же на фото в реале. И по-моему такая ткань, что зацепки остаются.
Ответ дляAPSI-DEIZI
телефон садится (((((
до завтра, мои хорошие)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас вышиванка есть и юбка крамная тож
платье хочууууууууу
Ответ дляprorochenko_a
Розовое нравится, и вот тут действительно юбочка будет стоять пышно
Ответ дляAPSI-DEIZI
Анюта, неееееееееее
Наталія2000• 31 августа 2014
Ответ дляprorochenko_a
буду очень благодарна))))
Напишіть в особисті адресу...
Наталія2000• 31 августа 2014
Ну все встигла все прочитати що ви настрочили тут за добу.Всім спокійного сну і гарного настрою 1 го вересня!!!!!!!
привет, еле разгреблась с тим первыым сентяБЛЯЯЯЯ....теперь есть немножко времни для себя.Сережки красивые сделали, а я мечтаю о синих камнях, нашла на стрекозе такие клевые котики, теперь надо найти кто еще будет заказ делать из города, а то пересылка дороже будет чем сережки. У меня вобще бижутерии мизер, как-то не до этого было, а теперь вроде как очнулась, пора покупать и носить, а то потом поздно будет.
Наталія2000• 31 августа 2014
Ответ длясветуcька
блииин,это первое сентяБЛЯЯЯЯЯ
Ну так ви правильно підтвердили але до всього треба підходити з юмором і позитивом... Мої дві школьниці вже з бігудями вклалися 14 і 10,5років а от третій ще не спить і теж хоче збиратися взяв середньої старий рюкзак напхав машинок і сказав що завтра йде в колю. Саме так і казав 2,8рочків так що поеи я тут і він не спить. На добраніч!!!!!
Наталія2000• 31 августа 2014
Ответ дляGelena33
Взаимно, добрых снов и малышам завтра хорошего настроя на учебу!
Дякую!!!!!
девочки, а расскажите каким образом вы подарки дарите в другой город? меня больше всего интерес берет за пересылку, есть несколько хороших вещичек от сестры на худенькую 44 рр девочку, летние, правда, могу подарить, только надо сфотать, а вот как отсылать? за свой счет вроде как не могу, потому как на 2 тыщщи вчетвером живем, и сама пришла сюда может что подходящее попадется. И если такое мелкое как серьги? во сколько эта пересылка обойдется? воПщем, все тонкости в студию. спасибо.
ЕвгенияПавлюк• 31 августа 2014
Ответ дляRADUGA
пересылку оплачивает одариваемый.Просто сумму в чеке оглашаете, при этом желательно упаковать дома в свою упаковку вывернутый пакет Новой почты или коробочку какую), чтоб за это на почте не платить. Ну, а там серьги и проч. мелочь - это уж одариваемый решает, выгодно ему платить 6 грн. за них или нет (мин. посылка)