Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAPSI-DEIZI
и мне он очень понравился
Я с ним лично не пересекалась, увы. А вот с Ясинской мне не очень, она конечно профессионал, но темпераментами мы не сошлись, зато акушерка у нее была золото. Помню только, что Маргарита, очень добрая и душевная, было очень приятно, когда она меня с утра после смены зашла проведать))
Ответ дляOksana B
я Ясинскую не знаю, знаю ещё племянника Вдовиченка,Сергея
а вообще мне и сам роддом нра и врачи после родов которые смотрят,и педиатры там хорошие,Ольга Сергеевна чудо просто,а подарки там какие носят))класс. нам такую игрушку клевую подарили
Ответ дляAPSI-DEIZI
Когда я с Даном была, нам из подарков, толкового только баночку Судокрема подарили, остальное ерунда, особенно поразили пакет с кучей рекламы и пачечкой бумажных платочков и реклама от нашей рябы с 100% синтетической шапочкой. Я очень в ЖД хочу, но там очень ограниченное кол-во мест и страховка недешевая, зато никакого списка лекарств и прочего и персонал, говорят, очень хороший. Да и если посчитать в любой другой роддом все взносы+лекарства, то получается почти также. В общем пока в раздумьях.
Ответ дляOksana B
По группе крови не могу, там надо учитывать все крупные кровопотери, а у нас с мужем было пару операций, я свои помню, а он не может точно год вспомнить.
есть еще проверенный способ)))посмотрите полоску на животике,только не сверху,а от пупка до низу,если ровная мальчик,а если нет то девочка)))
Ответ дляЛенуля227
Надо утром посмотреть, сейчас уже не сил в ванную к зеркалу идти. Сегодня пол дня бегала, и к вечеру детё крутится, как юла просто сил нет.
Ответ длямилана111
Приветик девочки. ни у кого нет детской кроватки или манежа?у нас кроватка садиковская с низкими бортиками и мы с нее выпадаем теперь,сегодня если б не подушки набили бы голову.можно с возвратом.
привет,спасибо за посылку,чет в лс не могу тебе писать
Ответ дляЛенуля227
та да,я тоже собрала торбы за 1.5 месяца до родов)))потом перебирала,рассматривала,не могла дождаться))знала бы,что меня ждет,еще поотдыхала бы))))
Я с первым дотянула до того, что последний пакет складывала уже со схватками, хорошо хоть скупила все заранее. В это раз решила обойтись без экспериментов, все таки вторые роды могут быть раньше и быстрее.
Ответ дляOksana B
Это точно, мы даже в больницу не успели, дома Дашу родили.