Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляkalfohka
Там очень много было, размером от 2 до 6 метров. Я в основном натуральные брала, льняные, хлопковые, батист. Но там очень большой выбор был, и теплые, только трикотажа нормального не было. Могу завтра сфоткать показать, по качеству очень хорошие, не сравнить с тем, что Контакт-Текстиль у нас продают. Радуги не было, но был такой лен бирюзовый, но у меня уж денег не хватило.
Да, в таких местах денежка быстро заканчивается
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я у Вдовиченка оба раза, очень им довольна,акушерки обе очень хорошие попались и после отношение классное,каждый день ко мне приходил
О да, это врач от бога, он у кумы первого принимал, а малого принимал какой-то Юрченко (или как-то так) и отнесся очень по хамски, а потом поменялась смена, и кесарила уже Кормилицина, если б не ее старания, неизвестно чем бы все закончилось.
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девушки, может есть у кого соплеотсос? очень надо, замучилась малому сопли тягать
электрический, что ли?
Ответ дляOksana B
и мне он очень понравился
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и такие есть?
я слышала, вроде,что как-бы компрессор тянет, ноале лучше погуглить