Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Лентяйка_• 16 сентября 2014
Всем добрый вечер))))только домой попала)))и что там с нашей красавицей?кому что писала?
ЕвгенияПавлюк• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня самые обычные и они протекают
самые обычные - это какие?
_Лентяйка_• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
почитай немного выше,на предыдущей странице
Почитала...у меня такое же смс...но есть продолжение переписки...
Ответ дляЕвгенияПавлюк
самые обычные - это какие?
Злата_Злата• 16 сентября 2014
Ответ для_Лентяйка_
привет.
прикольная ава. не признала
_Лентяйка_• 16 сентября 2014
kira29
сегодня не как ,банки и терминалы закрыты,а на карточке денег нет завтра отправлю не переживайте сегодня 20:21
_Лентяйка_
я переживаю и у меня есть на это причины. завтра крайний срок. если по хорошему хотите. сегодня 20:24
kira29
девушка я ничего чужого не хочю,мне не надо и обстоятельства так сложились что не получаеться отправить,или вы думаете что меня радует то что игрушки будут лежать у меня или то что я на днях останусь без пальца( сегодня 20:43
_Лентяйка_
Я жду своих денег.
_Лентяйка_
kira29
_Лентяйка_
Я жду своих денег.
_Лентяйка_• 16 сентября 2014
Вот так и поговорили....и если между нами девочками.....то я не верю ни единому ее слову(((
Ответ для_Лентяйка_
kira29
_Лентяйка_
kira29
_Лентяйка_
Я жду своих денег.
_Лентяйка_
kira29
_Лентяйка_
Я жду своих денег.
капец.....
ну подождем,мне писала до обеда
Барамбулечка• 16 сентября 2014
Девочки,всем моё ОГРОМНОЕ здравствуйте!!!!!Я ТАК,,ТАК,,,ТАК скучала,вы не представляете!!4 дня без интернета,это не капец,это просто ПОЛНЫЙ ШВАХ!!!
_Лентяйка_• 16 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Kukusja2013• 16 сентября 2014
Ответ для_Лентяйка_
та блін,якщо ті іграшки є, Кіра звертаюсь до Вас ще раз, напишіть номер накладної, що вони дійсно у Вас! В наших інтересах,щоб ті іграшки лежали не у Вас а у нас,кожній свої!!!Блін, чи тяжко надрукуват 13 чи скільки там цифр?!!!Моє терпіння вже на межі!!
Злата_Злата• 16 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
привет, кипиш навела своим зайцем и в кусты
тут все в радуге
Барамбулечка• 16 сентября 2014
Ответ дляKukusja2013
девочки,у вас тут эпопея с заказом??вот,блин,история((нехорошая.
Я как заказывала,вроде ж никто не обиделся?всё ведь было честно?и по заказу без процентов,и по пересылке?
Барамбулечка• 16 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
тут все в радуге
ОПА..............
ЛЯ...................
Точно))))))))))))АААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как суперски!!!!!!А я и не туда,вот я невнимательная((((
Какие вы все КРАСИВЫЕ,ДЕВОЧКИИИ!!!!!!
ЛЯ...................
Какие вы все КРАСИВЫЕ,ДЕВОЧКИИИ!!!!!!
Барамбулечка• 16 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я сама офигела,два дня не была,а она переименовалась
я сразу пошла смотреть,кто это переименовался)))хорошо,что это можно посмотреть на Киде))