Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
Всем привет!! Девочки, что шьёте? я тоже шить умею, поделитесь идеями))
Девочки, я снова с подарочками, кому нужны туника летняя бирюза, Зара, хс-с и шлёпки на каблучке 38 размер летние совершенно новые. Дарю!
подробное описание посмотрите у меня в обьявочках)
можна бронь
Ответ дляСветилка
, а де ділася Ваша топова темка?
_Лентяйка_• 18 сентября 2014
Девченки, жду до вечера желающих на заказ по бебиплюс...я сегодня вечером уже оформляю заказ. Плз в личку.
Наталія2000• 18 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
А чого це ти в лічку пронь на босоноги ставиш, а не в темці? Непорядок
я теж думала що я перша?!
Наталія2000• 18 сентября 2014
Ответ дляСветилка
Лентяйке уже бронь на босоноги, туничку за Вами ставлю
так я ж перша написала, читала що треба спочатку сюди!
_Лентяйка_• 18 сентября 2014
Девченки, признаю свою ошибку....мне с телефона оч неудобно и долго...я пока зашла в обьявку, там спросила, а тогда уже сюда нуно возвращаться...сори...если так, то забирайте.
Ответ дляНевидимка Майя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10734868.html связ. по обьявке
туфли для девочки 27р, сандали 26р.
Одежда разная для мальчика и девочки.
самовывоз с Харькова или перешлю за ваш счет.
Шорты: салатные 3-4г, голубые, малиновые 2-3, розовые с голубым на 2,3,4года.
Трусы на 3-4г.
Носки на 25-27 р
Свитер с оленями 100% котеон, р.3 года (носили до 4,5).
Гольф с начесом байки на рост 104, 4 года
Регланы6 розовый 98рост, фиолетовый (H&M) и белый (Gymboree) 104.
Штаны синие - 104рост, без потертостей
Полукомбез светло-сиреневого цвета на 104рост, отлично как сменный вариант для санок
Реглан желтый рост 92 (на 2-3 года)
футболка кирпичного цвета 98рост, белая с полосками 4-5 лет.
туфли для девочки 27р, сандали 26р.
Одежда разная для мальчика и девочки.
Трусы на 3-4г.
Носки на 25-27 р
Штаны синие - 104рост, без потертостей
Реглан желтый рост 92 (на 2-3 года)
можно мне туфельки?
Ответ дляНаталія2000
)) ок)) да правила не будем игнорировать)) посмотрите подходят ли Вам вещички.
ЗЫ Девочки, отправить могу Новой почтой или Интаймом, на укр почте пакуют у нас в пупырчастые пакеты, просматривают все вещи, получается пересылка в 12 грн грамм 500(
отдам свитерок под горло с длинным рукавом р-р наш 46-48 цвет голубой с рисунком впереди
отдам детскую шапочку осень на 1-1,5 года голубая с белым
отдам кофточку с коротким рукавом фонарик,имитация блузки(рукавчики и вырез белый шифон) и безрукавки,симпотная светлая р-р 10
отдам мягкие детские игрушки для девочки(розовые) штук 5
дублируйте желания взять в личку,здесь могу неуследить
kseniaideal• 18 сентября 2014
Ответ длясветуcька
бубочки,как вам комплеХтиГ?
а на последнем фото нямыкы,как мой Славик говорит))
фото 5 бронь
Ответ дляOksana B
комплехтиг замечательный)) А от нямыков просто слюнки потекли, что ж ты со мной делаешь, я ж с больным ребенком на рынок не выберусь
приходи,я тебе готового насыплю))) там кабачки,баклажаны,фарш ,помидорки,сыр. Но,так как я не могу,чтоб не добавить своего,то я добавила сливочное маЗло и укропчиГ
Ответ длясветуcька
Не, ну ты садюга, еще и состав такой аппетитный озвучила. На рынок ближе будет, чем к тебе))