Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 22 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Так и еще
Все три - это средства для снятия макияжа. Синее двухфазное.
Два флакона (сиреневый и синий) новые, второе синее чуть меньше половины. Черная водостойкая тушь и бронзовые жидкие тени.
Второе фото - бутылочка пустая с распылителем, вдруг нужно кому-то. До вечера не заберут, выкину)
жидкие тени возьму,если ещё есть.
Ответ дляValEntinka_hba
Так и еще
Черную водостойкую тушь, бутылочка пустая с распылителем и средства для снятия макияжа (если не забрали) тоже с удовольствием бы взяла)
Барамбулечка• 22 марта 2015
Ответ дляFelicity_
Добрый, можно
блин,вот соседка пришла и всё--пролетела я..
эх..
_Nastya12_• 22 марта 2015
Девочки,приветик. Может у кого-то есть трусики на мальчика на 2-3 года. Пытаемся подружится с горшком, но пока не очень успешно, поэтому наших запасов иногда не хватает.
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
Ответ дляvostryh80
Я Вам две туши положила)) это третья, заберете? ))
Пока что тушь и какое-то средство хотела Елена. Молчит.
Средства все заберете? ))
Барамбулечка• 22 марта 2015
Ответ дляFelicity_
не расстраивайся
та я и не расстраиваюсь особо,просто факт))сидела,пришла соседка-5 минут поговорила,и дутики ушли,как дети в школу))
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
А сроки?
Нужно для снятия макияжа
Вы будете что-то брать? Девочка спрашивает тушь и средства, я посылки пакую
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
Ответ дляvostryh80
Да, если можно
Хорошо, если не заберет что-то Елена, то все будет Вам
Elena30_07• 22 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
о Господи, я же не сутками тут сижу..
Раз такая очередь уже- не нужно, спасибо. отправляйте всё одной посылкой кому очень надо.
ValEntinka_hba• 22 марта 2015
Ответ дляElena30_07
о Господи, я же не сутками тут сижу..
Я в общем-то нормально спросила, т.к. тоже ограничена во времени и пакую посылки.