Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 24 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
Ленчик, и тебе привет))))узнаешь?)))ты-умничка,волонтер!
Приветик!!Конечно,узнаю))А что делать,надо как-то разукрашивать жизнь деток...
Барамбулечка• 24 марта 2015
Ответ длямышка3
о многодетные подтынулись
не хочу негатива( но обидно блин, кто-то забрал игрушки, которые были мне обещаны, как-то так(
эх((Да,такое всегда обидно((
Барамбулечка• 24 марта 2015
Ответ длямышка3
о многодетные подтынулись
Слушай,а как так получилось-то?Хоть не я их забрала-то??
valja-andrey• 24 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну ты как обычно-сплошной позитив))))а у меня ни на что времени не хватает((
Барамбулечка• 24 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
думаешь,у меня хватает?
Elena30_07• 24 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Расскажите для тех кто в танке.. Какие игрушки кто где забрал?
Барамбулечка• 24 марта 2015
Ответ дляElena30_07
Так я и сама не знаю..вот и уточняю,хоть не я ли их забрала...
Надія_Надія• 24 марта 2015
Ответ дляElena30_07
Я теж іграшки не брала, тільки краба хотіла, але не судьба, правда?

Elena30_07• 24 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія

ну куда я Вам того крабааа... наверх разве что посадить на посылку
ЕвгенияПавлюк• 24 марта 2015
Подарю рубашку женскую р. М-Л, шёлковую, переливается. Отличное состояние.
И зимние сапоги р. 36 тёплые с нюансами
Elena30_07• 24 марта 2015
Ответ длямышка3
не ты
да странно как-то, поставила бронь в теме в личке договорились о встрече и даритель написал час назад о том что машина приехала и игрушки забрали, извините, все
ничего не поняла..
это те игрушки про которые я тоже спрашивала? я бронировала машинки и экскаватор..
Написала девушке этой в личку - она прочитала и так ничего и не ответила...
Ну я и была уверена, что Вы все забрали, что она предлагала..
А на самом деле получается нет??
Надія_Надія• 24 марта 2015
Ответ дляElena30_07
Та я ж кажу, не судьба та й всьо
Бляха муха, я вже так настроїлась

Надія_Надія• 24 марта 2015
Так я теж пару разів ставила бронь, а в лічці’ забрали’(
Валя знає, що в мене мітка
ValEntinka_hba• 24 марта 2015
Ответ длямышка3
не ты
это там где машинки всякие были и конструктор?
Ответ дляElena30_07
ничего не поняла..
А на самом деле получается нет??
договаривались чтобы муж завтра подъехал забрал, она же самовывоз просила, теперь вот написала что уже уехали они, да на здоровье, они там нужнее наверное
ValEntinka_hba• 24 марта 2015
Ответ длямышка3
да, машинки и экскаватор.(
оригинальненько.... Вот так и договаривайся.
Ответ длямышка3
не ты
Я помню эти игрушки. А думается мне, что их передумали отдавать просто. Не переживай, не стоит это того.
ValEntinka_hba• 24 марта 2015
Добрый вечер всем, а то я как-то забыла, что не была здесь сегодня))
еще раз дублирую пост))
кому нужна одежда большого размера, юбки,блузка и костюм, пишите, выставлю фото.
Позавчера выставляла уже))
еще раз дублирую пост))
Позавчера выставляла уже))