Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляКсения_ksen
можно конечно,только это все чашка А(кажутся большими потому что поролоновый пушап такой).На В чашку может только красный с серебристыми пайетками и черный с желтыми пайетками(В неполная будет) и на 70 размер под грудью обхват,иначе будет давить уже(
добрый вечер.а больше не осталось? тоже ищу на себя 70А
prosto77777• 25 марта 2015
є пакет речей для дому, піску, саду на дівчинку 4-5 р. речі не затаскані, можливо десь є плямка, катишечка. але стан пристойний, фоткати окремо річ і кожну заміряти не буду.) перешлю укрпоштою 30 грн (передоплатою). скажу чесно із суми 10 грн піде на скотч, треба запакувати посилку, а скотчу немає. він у нас моток 30 грн((.. речей до 15 одиниць, реглани, колготи, штанчики, кофтин.
Ответ дляprosto77777
а на какой рост вещи?
Ответ длямилана111
Девочки,ни у кого нет наушников от Нокии,сегодня малые порвали наушники с телефона старшей дочери,так куча слез,а они сейчас недешево. может у кого лежат ненужные.спасибо.
есть наушники от нокиа беленькие,новые.только не знаю подойдёт ли вам по разъёму..лежат уже лет 5..
prosto77777• 25 марта 2015
Ответ дляDostup
наступна в черзі якщо то.)
Ксения_ksen• 25 марта 2015
Девочки,а отправлять посылочки небольшие на укрпочте-подскажите во что их упаковывать нужно?или покупать пакеты у них там на почте?
Crazy_Kamarik• 25 марта 2015
Ответ дляКсения_ksen
Во что хотите) Разные коробочки. Например, от чая.
Ксения_ksen• 25 марта 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
а в кулечки небольшие тоже можно?
Crazy_Kamarik• 25 марта 2015
Ответ дляКсения_ksen
а в кулечки небольшие тоже можно?
Да. Только скотчем хорошо замотайте)
Ксения_ksen• 25 марта 2015
Ответ длямилана111
я в любой пакет запечатываю.сверху на белом листе адрес приклеиваю-у нас на почте без проблем принимают.
ок.спасибо девочки за ответы)завтра буду паковать)
Ксения_ksen• 25 марта 2015
Ответ длясветуcька
и если пакуете дома сами,то на почте не имеют права брать доп.услуги))
оу,буду знать,мерси) а доп услуги-это их пакеты,скотч?
Ответ дляprosto77777
можно нам?
Ответ дляDostup
Для тех у кого есть автомобиль,подарю автопылесос. Единственный недостаток,на корпусе имеется маленькая трещина.. в наличии есть 2шт,абсолютно новые. Было время продавали их...а при пересылке опта повредили.. так и лежат,подарю тем, кому интересно!
ой, а можно мне)
prosto77777• 25 марта 2015
Ответ дляflover3
можно нам?
забирають. я гляну що у нас ще є. нагадайте завтра в приват.
Злата_Злата• 25 марта 2015
Ответ длясветуcька
ану не приставай к мужчине)))
откуда ты знаешь, что это мужчина?
Zhanna1982• 25 марта 2015
Ответ длямилана111
Везет Вам.А у нас не принимают