Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляThaleia
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6709410.html освободите шкаф!
а рукав на высокий рост будет? а то эти шарфы на плечи зимой...
Ответ дляvalja-andrey
девчонки, может кому-то что-то надо? https://www.kidstaff.com.ua/gallery-250105.html
здравствуйте :) если свободно, подскажите, пожалуйста, светлые свободные капри и спорт. штаны, - на какой рост? Я тоже ношу 40-42 размер :)
Ответ дляvalja-andrey
и если можно,белые каприки джинсовые и 2 пары шортиков 4-е фото снизу?
Stasya2007• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я ищу кукол на руки,не на пальцы,побольше..
всем привет! у меня есть кошка на руку одевается, если надо-сфотаю
Ответ дляvalja-andrey
а в галерейке ф. 5 какой размер?