Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
shterko• 18 мая 2014
Еще раз поинтересуюсь может у кого есть игровой манеж в сеточку складной и вожжи
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
а я ищу кукол на руки,не на пальцы,побольше..
А от у мене якраз одна на руку без діла жила, то я вже її тут подарувала)
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
у меня есть кой-какие игрушки на руку,но для театрального представлениях их маловато((
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
Спитаю - раптом у когось є пальчиковий театр, в ідеалі Колобок, Курочка Ряба або Ріпка?
Може, дитинка вже награлася і він валяється, всими забутий - ми з радістю приймемо)
(можу купити,тільки, будь ласочка, недорого)
у меня есть такой новый - 1 и такой б/у , но он не пальчиковый, а на руку надеваются - 2
shterko• 18 мая 2014
Вещи раздала. Теперь хочется не спать ложиться, а еще искать не сильно мне ненужное. Ужас какой-то
Anchik_p• 18 мая 2014
Ответ дляira21067
ДЛЯ ANCHIK-
сарафан-бронь за Вами.
Спасибо
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Юлечко, ну, немає слів просто...
shterko• 18 мая 2014
Хотя приятно, что людям радость доставил. Вот и тянет копать-копать-копать))))
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
о, так может с Gelena33 поделите
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
Юлечко, ну, немає слів просто...
давай тебе 1, а Барамбулечке 2
valja-andrey• 18 мая 2014
Ответ длямилана111
фото
Удалено администрацией...
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
давай тебе 1, а Барамбулечке 2
Юленько, звичайно) Я вище писала, що на руку іграшками щось синочок не зацікавився, я свою подарувала. А Лєнусьці якраз!
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ну вот и хорошо
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
давай тебе 1, а Барамбулечке 2
ааааааааааааааааааааааааааааааа.....Юля.ты чудо...............................
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
надеюсь не в перьях)
valja-andrey• 18 мая 2014
девочки,вернулась с телефона-очень не удобно(((( у меня просьба-если кому что надо из подарков пишите пожалуйста в личку.а то я здесь новичок и могу что то пропустить.выхожу а то глаза повылазят))))спокойной ночи
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
надеюсь не в перьях)
неа,конечно,ты ПРОСТО ЧУДО,волшебница..))))))ФЕЕЧКА))))
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну что им лежать в самом деле, пусть детей радуют ))
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
100%!
Ну ось бачиш, питайте, дівчатка, і буде вам щастя)) Ух, я така довольна!
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
100%!
а я какая довольная)))не в сказке сказать,ни пером описать)))))))))))))
valja-andrey• 18 мая 2014
Ответ длямилана111
отдам для малыша от рождения до 6 мес. одним пакетом.
уже забрали? если нет-можно нам?
Олюша• 18 мая 2014
Ответ дляshterko
Барамбулечка• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
миллион раз СПАСИБО)))
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Оце й насправді радості буде! Є у мене книжка, а в ній були картонні фігурки на пальці до кожного вірша. То ось один знайшовся і синочок так зацікавився, сміється, коли я читаю з *напальником*) То ж і стала театр шукати, бо дуже вже любить казочки.
valja-andrey• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
скажите шорты малиновые на какой ОБ
никак не выйду))) завтра померяю.напишите пожалуйста в личку
милана111• 18 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
уже забрали? если нет-можно нам?
пока на брони,если девочка не отпишется отправлю тогда вам.
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляGelena33
Це добре, буде мама тепер за весь театр, за всіх героїв))
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляshterko
Це, до речі, тут місцева хвороба - шукати)) Це ж класно!
Felicity_• 18 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
хорошо
Gelena33• 18 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
І казочку про Санту і його вірних друзів ттреба придумати)