Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 3139
vastogan• 18 мая 2014
Ой, всем доброе утро!!!!
vastogan• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
1,2 - 46-48 р
3-46 очень легка,летняя.Спереди 2 кармашка
можно отсюда 1 юбку?
Мария-м• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
на девчульку
Комбезик,лямки регулируются,шортики на кнопках внутри.Спереди на рисунке,есть еле заметные пятнышки,я их выводила,но еще остались.
Кофточка классная,но моей не нра ,что по груди резинка.Лучше для меньшего возраста (нам 2,3) или худенькую
есть?можно нам?
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
какая длина сарафана?
85 см
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляМария-м
есть?можно нам?
да.И в личку отпишитесь )
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
можно отсюда 1 юбку?
ага.
Stasya2007• 18 мая 2014
Ответ дляLyn_s
эм... а поконкретнее? :) в смысле, инвентарь для хенд-мейд, уже сделанное хенд-мейд и что, для примера...? :)
например заколочки ХМ, или игрушка пошитая или связанная, как-то так
vastogan• 18 мая 2014
Ответ дляStasya2007
а что для этого нужно?
vastogan• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ага.
спасибоможно мне отложить юбку с сарафанчиком?
Ler_ok• 18 мая 2014
Ответ длямилана111
хорошо,пусть тогда мне в личку напишет,я сейчас не часто в интернете,малышка заболела
здравствуйте! уступаю valja-andrey!мы из одного города,можем потом ’по передаче’ обменяться
vastogan• 18 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376094.html
кому нужен рюкзачок?
-ЯНА -• 18 мая 2014
фото 1 ,есть нижний
bokochka• 18 мая 2014
Ответ дляМаруська04
можно пока что бронь?
ОК! Бронь за Вами. Пишите в личку
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
конечно,только напишите в личку.Я сегодня буду вечером формировать посылочки.Или Вам пока не отправлять?
vastogan• 18 мая 2014
Ответ дляLer_ok
Привет!Я тебе уже пакетик собрала, у меня же малый сентябрьскийнадо только пофоткать и показать)
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляМария-м
есть?можно нам?
а такие штанихи Вам не надо,для двора.Тепленькие.Но есть пару дырочек
vastogan• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Пока не отправляйте) Мы со своими болезнями, делаем периодически вылазки на почту) Носим по нескольку посылочек
Ler_ok• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
привет!ух тыбуду ждать)
Lemau• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
кому нужен рюкзачок?
Можно?
vastogan• 18 мая 2014
кому джинсовую курточку, размер L
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9290919.html
Ler_ok• 18 мая 2014
Доброе утро,феечки
всем хорошего настроения!у нас в городе жаркое лето...наступило внезапно
vastogan• 18 мая 2014
Ответ дляLemau
Можно?
конечно, только отпишитесь в личке?
Lyn_s• 18 мая 2014
Ответ дляStasya2007
ясно, у нас к сожалению такого добра нет :(
vastogan• 18 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9290671.html
кому драповое пальтишко, а то моль уже начала покусывать
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ответ дляvastogan
ок.Напишите потом,когда отправить.Только черканите в личку,что.Чтоб висело и я не забыла.))
aairusia• 18 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
уже забрали? если нет-можно нам?
Бронь на лосины,малиновые шорты и платье беж/черное, спасибо)
-ЯНА -• 18 мая 2014
Ищу домашний платье или тунику.Или футболочка(маечка)+ шортики.От 44 до 48,любой размер ))
vastogan• 18 мая 2014
Ответ дляvalja-andrey
никак не выйду))) завтра померяю.напишите пожалуйста в личку
бронь ф. 5 и если футболки свободные - белая и зеленая)
bokochka• 18 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Есть такая маечка-туника, состояние отличное.
ira21067• 18 мая 2014
1-44-46р
2-микрофибра-75В
3-44-46Р