Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 2702
  • 2703
  • 2704
  • 2705
  • 2706
  • 3139
nati371• 02 апреля 2015
81091
Ответ дляLubimaya
Извините, пжл, другой пользователь был первым...
Ничего страшного!:)Спасибо!!
Зебрана• 02 апреля 2015
81092
Ответ дляnati371
да!в личку!
сори, промазала.
Увидела что вы все забираете)
мышка3• 02 апреля 2015
81093
Ответ дляsunny_night
поддерживаю! Если вещь мне понравилась и я действительно буду ее носить, то 28 грн не сумма, сами знаете сколько новое стоит. А если просто грести барахло, чтоб в шкафу валялось...зачем тогда вообще оно Вам нужно?
Удалено администрацией...
valja-andrey• 02 апреля 2015
81094
доброе утро всем!девочки,может у кого-то есть бодики на 18 месяцев рост 80 -мальчик?поделитесь пожалуйста)))
Oksana B• 02 апреля 2015
81095
Ответ дляОксана нагорная
Часы рабочие только нужна батарейка . Кольцо что в руках серебро только его нужно почистить .
Можно?
Kukusja2013• 02 апреля 2015
81096
Ответ для_Nastya12_
Это мне, да?
Я не знаю точно, но те что в талии 100, уже не сходятся, даже пуговку застегнуть не может
якщо ніхто не забрав, можна джинси на 100 см, бо мій вже ні в які не влазить була би дууже вдячна
мышка3• 02 апреля 2015
81097
Ответ дляValEntinka_hba
ох и Мышка
а то уже очередь была, вдруг она не заберет
это меня вчера не увидели))
забираю, размер наш)
kolleO• 02 апреля 2015
81098
Доброе утро девочки!
Мне очень нужен стульчик для кормления - для семьи бойца. Как вы понимаете у волонтеров потребностей от людей много , а денег очень мало. Я прошу посмотрите может у кого то есть стульчик и вы им не пользуетесь - готова если не принять в дар , то купить за небольшие деньги. Извините за беспакойство и заранее благодарна.
мышка3• 02 апреля 2015
81099
Ответ дляОксана нагорная
Пользовалась но очень давно , посылку отнесла сколько сказали заплатила и ушла . Во все подробности не вникала , а не думала что для вас 28 гр это дорого за посылку .
зная тарифы уп очень удивила стоимость отправки
тарифы уп не менялись уже 3 последних года точно, раньше просто уже не помню. скорее всего меньше даже были( Вы не новичек в теме, да и на кидстаффе, Вам никогда не отправляли уп посылки?
можем перейти в личку, чтобы не ’засорять эфир’
а вообще что уже обсуждать, спасибо за подарок
_Nastya12_• 02 апреля 2015
81100
Ответ дляKukusja2013
Хорошо, перед Вами девочка еще спрашивала, я сделаю замеры, и отпишусь Вам.
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2015
81101
Никто не дарит накладку детскую на унитаз? И всё так же ищу штаны/джины/вельветы мальчику 10 лет
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81102
Ответ длямышка3
Я вам все объяснила что вы еще от меня хотите услышать . И девочки с теми вам тоже сказали что тарифы на каждой почте разние . я живу в маленьком городе где никто ничего не контролирует . У нас не стоит пакет 4 гр отправочный как у вас . Я не виновата что вы хотите получить подарок бесплатный но еще потратить на его доставку 10 гр или еще меньше .
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81103
Ответ длямышка3
Вы очень тяжёлый человек . Я понимаю что сейчас все дорого и у каждого дети . Я сама инвалид и знаю цену каждой гривны . Мне девочки тоже присылали одежду . Но я никогда не набрасывалась на них и не говорила что очень дорого пересылка и всегда оплачивала ту сумму которую мне сказали ( так как нуждалась в одежде для ребенка в любой ). Не обсуждала на советчице что дорого или нет . Не портила человеку который мне сделал подарок настроение .
Еленка32• 02 апреля 2015
81104
Ответ дляОксана нагорная
Здравствуйте! Оксана, а Вы костюм снеговичка уже подарили?
sunny_night• 02 апреля 2015
81105
Ответ дляСлепок стопы
Доброго ранку!!!Бачу тута темку підняли про укр. пошту –вирішила і собі поплакатися про наболіле. Ми живемо в маленькому смт – таке як село, і один одного тута всі знають .Я завжди посилочки брала тоже укр поштою бо так дешевше і рахувала краще як за пересил переплачувати то ті гроші людині переслати з вдячності на каву чи шоколад. Десь приблизно місяць тому в мене сталася на укр неприємна розмова з робітницею пошти..Вона мене запитує «Що ви виписуєте-а небоїтеся що від б.у речей інфекцію підчепите чи собі чи дитині»»-а це означає що вона дивилася , що я в попередні рази отримувала(бо я завжди і собі і малечі і чоловіку б.у купляю одяг, і дуже задоволена була-поки настрій неспортили. До того нас..ли в душу що з болем поріг переступаю і мушу іти бо вибору нема- бо там без комісії оплачую два кредити наші і посилки далі купую через укр. бо Нова на мою думку дорога.
Послушайте, я на сайте уже три года. За это время встреч с самовывозом было оооочень много. Иногда люди за б.у. товарами приезжают на дорогих машинах и выглядят более чем прилично! Летом приезжала ко мне девушка на белом мерсе, выглядела кау кинозвезда, за маслом для волос за 20 грн))))
А работать на почте и покупать все только новое...непроходимая глупость имхо.
aleeenad• 02 апреля 2015
81106
Ответ дляvalja-andrey
. У нас есть такие - два бодика и два человечка
Mama-Ksana• 02 апреля 2015
81107
привет, девочки, перечитала тут страсти..да...грустно, что приходится обсуждать вопрос денег, что всех нас ставят в такие условия, где каждая гривночка на счету (((

низкий поклон работникам почты, что понимают и в некоторых вопросах идут на встречу , хотя им тоже платят немного и, понятное дело,что всем хочется заработать, что часть из них и делает

и вот как отнестись к тому, что получая деньги ч-з термиал теряешь 2 грн., их что прибавлять или просить учитывать, тоже не все понимают это((

и люди мы все разные, я вот отказала недавно человеку пересылать, потому как не сошлись в том, сколько будет стоить пересылка, и свои мне платить не хотелось, а я поняла, что так именно и будет, потому как есть такие обнаглевшие’беженцы’, что портят все отношение...хотя я частенько и за свои не жалею выслать, если могу..

пусть будет мир!!
пусть мы не будем выяснять отношения, будем просто дарить подарочки и с улыбкой радости принимать!!

nati371• 02 апреля 2015
81108
Ответ дляMama-Ksana

пусть будет мир!!

Согласна! И хочется,чтоб в этой темке был только позитив!Мира,добра и уважение друг другу!)))
Mama-Ksana• 02 апреля 2015
81109
Ответ дляnati371
Amiki• 02 апреля 2015
81110
Ответ дляvita2014
отдам пазлы с Винни пухом и аватаром (возможно там пару штук не хватает не проверяла), деревянное домино и 2 пазла (животные и одежда)
фото 3 забрали?
Арик• 02 апреля 2015
81111
Хочу попросить если у кого остались рубашки или блузки,юбки на первоклашку,с благодарностью приму.Спасибо!
Агафья• 02 апреля 2015
81112
Ответ дляaleeenad
если valja-andrey не подойдут, то можно бодики?
спасибо
Valerij20• 02 апреля 2015
81113
Ответ дляОксана нагорная
Добрый день девочки!!1
Можно ли с Вашего поста 81077 с фото 1 - два браслетика и с фото 3 там тоже комплектик и браслетик?
Valerij20• 02 апреля 2015
81114
Ответ дляОксана нагорная
Опять пролетела, С лички забрали.
Oksana B• 02 апреля 2015
81115
Ответ дляValerij20
Опять пролетела, С лички забрали.
Я через пять минут спрашивала первая в теме и уже тогда ничего не было(( Достало уже, каждый раз первый напишешь, надеешься, а тут облом.
Девочки имейте совесть или соблюдайте правила (они едины для всех в теме и написаны в шапке темы) или озвучивайте, кто самый хитрый и по личкам бегает в обход правилам. Понимаю что бесполезно, но крик души.
Oksana B• 02 апреля 2015
81116
Извините забыла поздороваться(
Всем привет)))
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81117
Ответ дляValerij20
Опять пролетела, С лички забрали.
Девушка, которая отдавала часы и украшения, в обход правил написала, что отдавать будет в личке и чтобы ей тут не писали. И отдавать не в порядке очереди, а как выберет.
А потом мы еще хотим, чтобы здесь был порядок.
Надія_Надія• 02 апреля 2015
81118
Добрий день, дівчатка
Не сваріться!)
Все одно, хто захоче - буде дотримуватись правил, а інші будуть віддавати в лічці, тому що їм так хочеться))
І те, що Ви 5 сторінок спишете про те, які вони безсовісні- 100% абсолютно нічого не змінить
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81119
Ответ дляНадія_Надія
Добрий день, дівчатка
Не сваріться!)
никто и не ссорится.
Я здесь в принципе только отдаю вещи.
Хочется отдать в личке, не выставляйте вообще здесь.
Зачем тогда здесь выставлять?
мышка3• 02 апреля 2015
81120
Ответ дляОксана нагорная
для того чтобы говорить обо мне, Вы хоть немного должны меня знать. по поводу пересылки уже не раз обсуждалось, что когда человек хочет сделать подарок, он не пересылает втридорого, в наше сложное время.