Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 2701
  • 2702
  • 2703
  • 2704
  • 2705
  • 3139
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81061
Ответ дляKatrinka S
Цитата:
девочки, которым я отправляла посылки, могут подтвердить, что я всегда спрашиваю, готовы ли они заплатить дополнительно за коробок или упаковку - это если у меня нет своих пакетов или коробочков. Человек, который здесь принимает подарки может не иметь возможности отдать почти 30 грн. за пересылку. Тоже здесь не от хорошей жизни вещи берут. У кого отбивает желание дарить, то лучше и не надо этого делать. А то от подарка никакой пользы потом.[/cit

Многие приходят в эту темку впервые и даже не подозревают, что 28 грн. может быть для кого-то дорого или просто не знакомы с тарифами укрпочты (Отправляют впервые, например).
я когда первый раз отправляла посылку, я все-все уточнила у девочки, которая постоянно отправляет УП, дабы потом и меня не обманули, и я людей не подвела.
Но это уже каждому свое.
Как человек, который занимается продажами может не понимать, что пересылка УП стоит как и НП? Все УП отправляют потому, что дешевле.
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81062
Ответ дляСлепок стопы
Якби я жилаб у місті де не такі розклади як у селі - то моглаб ще щось сказати - а так така боль що зараз пишу і плакати хочеться.Думаю- може люди недумають головою, що наскільки обідили людину.
пусть это будет на ее совести!
Не принимайте близко к сердцу!
Эстафья• 02 апреля 2015
81063
Ответ дляСлепок стопы
Доброго ранку!!!Бачу тута темку підняли про укр. пошту –вирішила і собі поплакатися про наболіле. Ми живемо в маленькому смт – таке як село, і один одного тута всі знають .Я завжди посилочки брала тоже укр поштою бо так дешевше і рахувала краще як за пересил переплачувати то ті гроші людині переслати з вдячності на каву чи шоколад. Десь приблизно місяць тому в мене сталася на укр неприємна розмова з робітницею пошти..Вона мене запитує «Що ви виписуєте-а небоїтеся що від б.у речей інфекцію підчепите чи собі чи дитині»»-а це означає що вона дивилася , що я в попередні рази отримувала(бо я завжди і собі і малечі і чоловіку б.у купляю одяг, і дуже задоволена була-поки настрій неспортили. До того нас..ли в душу що з болем поріг переступаю і мушу іти бо вибору нема- бо там без комісії оплачую два кредити наші і посилки далі купую через укр. бо Нова на мою думку дорога.
Офигевшая тетенька у Вас на почте,я в шоке!Но то,что это маленький городок и все друг друга знают не значит,что нужно молчать на такие выпады!
У меня свекровь живет тоже в маленьком городке и тоже все друг друга знают,но когда у меня возник конфликт на почте у них я эмоции не сдерживала)))и ничего страшного,все живы и принимают/ выдают посылки моей свекрови в лучшем виде!
Некоторые работники гос.предприятий цены себе не сложат и иногда нужно ставить на место!
kseniaideal• 02 апреля 2015
81064
у меня на почте раз был инцидент. Пришла отправлять - у них нету ручки чтоб бланки заполнить.И получить не могу , так кака надо паспортные данные писать. Ручку конечно мне нашли люди из очереди, но я пожаловалась на сайте на них. Теперь не здороваются, но все теперь у них есть.
Lubimaya• 02 апреля 2015
81065
Ответ дляНа Тка
а чем Вам удобно переслать?
Мне более удобно Укрпочтой, но если Вам другие перевозчики подходят, то без проблем, чем скажете)))
На Тка• 02 апреля 2015
81066
Ответ дляLubimaya
укрпочта подойдёт
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81067
Ответ дляkseniaideal
та пусть не здороваются.
Как послушаю все эти рассказы, так каждый раз и радуюсь, что у меня хорошее отделение
kseniaideal• 02 апреля 2015
81068
Ответ дляValEntinka_hba
та пусть не здороваются.
да и мне от их здрасьте легче жить не станет, зато принимают посылки в моей упаковке и без допуслуг.
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81069
Ответ дляkseniaideal
вооооот! То, о чем я говорила! Что стоит пожаловаться на горячую линию и сразу они работают по правилам!
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81070
Удалено администрацией...
Lubimaya• 02 апреля 2015
81071
Ответ дляНа Тка
укрпочта подойдёт
Напишите, пжл, в личку данные на отправку, сегодня-завтра отправлю)))
kseniaideal• 02 апреля 2015
81072
для Мышки
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81073
Ответ дляkseniaideal
для Мышки
она вчера не забрала?
kseniaideal• 02 апреля 2015
81074
Ответ дляValEntinka_hba
она вчера не забрала?
она не видела
я думала может игнорирует меня
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
81075
Ответ дляkseniaideal
она не видела
я думала может игнорирует меня
ох и Мышка
а то уже очередь была, вдруг она не заберет
kseniaideal• 02 апреля 2015
81076
Ответ дляValEntinka_hba
ох и Мышка
заберет)))
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81077
Часы рабочие только нужна батарейка . Кольцо что в руках серебро только его нужно почистить .
vita2014• 02 апреля 2015
81078
отдам пазлы с Винни пухом и аватаром (возможно там пару штук не хватает не проверяла), деревянное домино и 2 пазла (животные и одежда)
nati371• 02 апреля 2015
81079
Ответ дляvita2014
можно!
vita2014• 02 апреля 2015
81080
Ответ дляnati371
можно!
ок, высылать укрпочтой?
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81081
Удалено администрацией...
nati371• 02 апреля 2015
81082
Ответ дляvita2014
ок, высылать укрпочтой?
да!в личку!
Lubimaya• 02 апреля 2015
81083
Подарю
1.джемпер в очень хорошем состоянии, не ношу, т.к. сел после стирки. Джемпер теплый, шерстяной. Длинна рукава 52 см, ширина в плечах - 37,5, длинна по спинке - 56, ПОГ в спокойном состоянии - 90 см. Правда, когда фотографировала, обнаружила, что нет последней пуговицы и не знаю, где она делась((
2. Колготы хлопковые ажурные. Цвет темно-серый. Новые. Мне подарили, но они оказались мне коротковаты. Длинна от резинки и до большого пальца в спокойном состоянии - 105 см.
kseniaideal• 02 апреля 2015
81084
Ответ дляLubimaya
Подарю
можно колготы?
nati371• 02 апреля 2015
81085
Ответ дляLubimaya
Подарю
колготки бронь!
Оксана нагорная• 02 апреля 2015
81086
Ответ дляkseniaideal
она не видела
я думала может игнорирует меня
а какой размер .
Lubimaya• 02 апреля 2015
81087
Ответ дляkseniaideal
можно колготы?
Да, конечно)))
Напишите, пжл, как и куда Вам отправлять. В личку)))
Зебрана• 02 апреля 2015
81088
Ответ дляnati371
можно!
можно нам деревянные?
Lubimaya• 02 апреля 2015
81089
Ответ дляnati371
колготки бронь!
Извините, пжл, другой пользователь был первым...
kseniaideal• 02 апреля 2015
81090
Ответ дляОксана нагорная
а какой размер .
я не знаю, там нет ни одной бирочки с размером.