Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
little-mouse• 02 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Поміряйте свою довжину від плеча до бедер, і я скажу скільки там буде))
65-66 см от плеча до самого широкого места в бедрах.
Надія_Надія• 02 апреля 2015
Ответ дляlittle-mouse
Там десь 50 см ПОБ
В нас теж маленьке місто і в мене дешевше 11-14 грн не виходить пересилка ,хоч і пакую сама все одно рахують дод.посл.От вчора відправила рюкзак то за вагу 0.600гр-6.26
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
от і виходить 11з хвостиком.перестала сама пакувати бо гроші всеодно беруть за послуги то хай і пакують.і доркчі пакують в сірий папір і обмотують скотчем.
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
Ответ длятінта
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
странные
Ответ длятінта
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
за дод.посл.-3.25
ще пдв-1.90
додаткові послуги - це страхування, обмотка в них безкоштовна, ви коли відсилаєте, то укажіть, що посилка без оцінки і буде дешево
little-mouse• 02 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Там десь 50 см ПОБ
ухты, как раз мой размер
можно я возьму?
Надія_Надія• 02 апреля 2015
Ответ дляlittle-mouse
ухты, как раз мой размер
можно я возьму?
Можна звичайно))
Пишіть в повідомлення)
Ответ дляValerij20
Я посмотрела, что Uri-Box тот что продается в аптеках для анализов практически имеет те же размеры, только окружность внизу - имеет диаметр - 4 см
Надо посмотреть, у нас в аптеках под домом меньшие продают (вечно ругалась с лаборанткой в консультации, ей видите ли ’материала мало’
)
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
Если Евгения не заберет, то я в очереди)
Женя Вам уступила черные брюки.Жду в лс
Crazy_Kamarik• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Женя Вам уступила черные брюки.Жду в лс
Спасибо)
И Вам, Женечка, огромное спасибо)
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2015
Ответ дляCrazy_Kamarik
Спасибо)
И Вам, Женечка, огромное спасибо)
пожалуйста!
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
Ответ дляaleeenad
. Может быть) Мне здесь многие девочки дарили подарки, я всем оплачивала пересылку, ещё и пару гривен сверху бросала, если была такая возможность, в гостевой оставляла отзывы с благодарностью, плохих отзывов у меня нет, только хорошие, вещи беру себе и деткам (у меня их трое), не пойму чем я не угодила))) Ну да ладно, бывает)))
Не берите близко к сердцу)) возможно, кому-то что-то показалось))
Olga Kalina• 02 апреля 2015
Есть сумка, внешне все хорошо, но внутри есть пятна.Я отстирать не смогла,может у кого-то получится...
Мне отдали, когда еще беременной была, а у нас с коляской своя сумка оказалась.Может кому нужна, если совсем никакой нет?!
Не могу никак фото загрузить...
kseniaideal• 02 апреля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Не могу никак фото загрузить...
сумка на коляску?
sunny_night• 02 апреля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Не могу никак фото загрузить...
Какого цвета напишите!)
Можно бронь до выяснения?)))
Ответ дляOlga Kalina
Не могу никак фото загрузить...
Можно? Мне с детками гулять)