Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
little-mouse• 03 апреля 2015
Хотя, под крышкой отверстие чуть меньшего размера, чем диаметр самой баночки. Всего около 2 см.
kseniaideal• 03 апреля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Да, на коляску.Там длинный ремешок
можно фото на почту?
kseniaideal• 03 апреля 2015
Ответ дляЭстафья
доброе утричко!
Вот неугомонная))
у нее такое разнообразие запросов
Вот неугомонная))
у нее такое разнообразие запросов
Olga Kalina• 03 апреля 2015
Ответ дляНаталія2000
Ой яка гарна ы тепла у вас авка...
Спасибо,захотелось немного ярких красок в серые будни
Анна Белоцерковская• 03 апреля 2015
Девочки, доброе утро! Не по теме, но всё же, будьте очень осторожны!НИЧЕГО не оставляйте в машинах, даже в багажнике! Вчера утром выхожу, заднее стекло аккуратьненько вынули и положили рядышком с машиной, ну а багажник соответственно обчистили(((
Ответ дляЭстафья
Ответ дляLyn_s
Привіт, дівчата! Приємно бачити знайомі обличчя :)
Я з проханням, може накопичились в когось стерильні контейнери для зберігання контактних лінз і є змога подарувати? Будемо дуже вдячні :)
О, пропажа
Только вчера тебя вспоминала) Привет!
По теме - контейнеров нет, к сожалению
Только вчера тебя вспоминала) Привет! По теме - контейнеров нет, к сожалению
Ответ дляАнна Белоцерковская
хорошо хоть не разбили((
Анна Белоцерковская• 03 апреля 2015
Ответ дляFelicity_
А какого размера желтенькая футболочка скажите пожалуйста
s, с открытой спинкой
Анна Белоцерковская• 03 апреля 2015
Ответ дляFelicity_
хорошо хоть не разбили((
Да уж, приличные воры попались, хоть на стекле сэкономлю
Ответ дляАнна Белоцерковская
печально, сейчас, как никогда, нужно быть бдительнее
valja-andrey• 03 апреля 2015
Ответ дляOksana B
Мне уже порекомендовали их)) Правда у нас по району только маленькие продают, но буду искать))
я прочитала что рекомендовали после того как написала)))удачи в поисках))