Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Nastya12_• 02 апреля 2015
1. Мужская футболка, размер Л,будет и на ХЛ. Есть немного катышки.
2. Может кому надо для дедушки. Мужские гамаши, теплые. Вид у них конечно не суперовый, есть катышки, но дырок нигде нет.
Ответ дляaleeenad
Извините, пожалуйста, но можно я тоже вставлю свои пять копеек, у меня здесь пару дней назад получился конфликт с одной девушкой. Я два раза в теме поставила бронь, девушка мне не ответила, а ответила другой девочке, которая забронировала после меня, я пишу опять в теме, что вообще то я была первая, на что опять тишина. Я иду в личку, где вежливо спрашиваю, а почему вы не ответили на мои посты, на что девушка мне отвечает, что она как бы не увидела,и что я не имею права ее вычитывать (хоть я не вычитывала, а просто спросила)и она имеет право выбирать кому отдать или предложить вещь. Не приятный осадок у меня до сих пор. Не пойму в чем моя вина?
тут ест девочки которые считают что они вправе решать кто первый, потому что дарят
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Никто не дарит накладку детскую на унитаз? И всё так же ищу штаны/джины/вельветы мальчику 10 лет
Для Жени Павлюк на мальчика 10 лет
Фото1 и 2-Джинсы-ПОТ 33см,ПОБ 40см,общая длина 87см
Фото3 и 4-Брюки,зауженные внизу,стрейчевые-ПОТ 36см,ПОБ 43см,общая длина 100см
Смотрите,может,подойдут
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ длямышка3
А как вообще правильно?Я,например,кто первый в теме отписался,тому и дарю,замечу-в теме,а не в личке.Если практически одновременно(бывает и такое),то предоставляю возможность договориться между собой тем,кто написал либо’бронь’,либо ’можно?’Но,как действительно правильно поступать,не знаю
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
правильно тем, кто в теме.
Но в принципе, Ваше право дарить или не дарить определенному человеку.
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
правильно тем, кто в теме.
Так понятно,что тем,кто в теме,так и делаю,но кому отдавать,когда отписываются одновременно?
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
тогда пусть между собой решают. Ну а как?
Ответ дляZhanna1982
в теме легче порешать все вопросы, и ни кому не обидно будет
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Значит,я все делаю правильно,именно так и поступаю
Спасибо за развернутый ответ
little-mouse• 02 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Віддам нове, чорне велюрове плаття)
Довжина 122 см, ПОТ приблизно 44 см, довжина рукава 57 см, з одного боку знизу є виріз 44 см)
Є вставочки-плечики, ззаді на замочку)
А не подскажите в бедрах сколько?
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Спасибо за развернутый ответ
да и не за что))
я же тоже не гуру в этих вопросах))
просто люблю, чтобы по справедливости все было))
я же тоже не гуру в этих вопросах))
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляValEntinka_hba
да и не за что))
я же тоже не гуру в этих вопросах))
И я за справедливость,не только здесь,а во всем,по жизни
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ длямышка3
не пойму, как это одновременно? кто-то первый всегда
По времени смотрю,бывает,например,15.15 и следующий ответ в то же время,просто кто-то раньше нажал кнопку-отправить,и получается,что одновременно.Я же секунды не буду сверять,правильно?
Надія_Надія• 02 апреля 2015
Ответ дляlittle-mouse
А не подскажите в бедрах сколько?
Поміряйте свою довжину від плеча до бедер, і я скажу скільки там буде))
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляЭстафья
Ага,было дело не успела я на Ваши подарки
Ой,а я и не помню,что Вы хотели.Или Вы не писали в темке?
Ответ дляFelicity_
Оксан, привет, а если просто пластиковый контейнер, как для продуктов, но маленького размера посмотреть? У меня есть маленькие кругленькие, но я в них еду в больницу бабуле ношу. Типа таких что-то
Приветик))Я уже думала про контейнер, но пока не нашла совсем маленький (6х6х5см), чтоб только для соски, а то пространство в сумке очень ограниченно, а вещей с собой носить приходится массу((
ValEntinka_hba• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Абсолютно верно
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Для Жени Павлюк на мальчика 10 лет
Смотрите,может,подойдут
Если они на худенького пойдут, взяла бы на вырост.
Ответ дляKukusja2013
во такого плану, є дрібуськи,я їх в основному на оливки беру як на шашлики йдемо
Оксан нижній ряд, є квадратні, а є овала чи прямокутна форма)
О класс)) мне любой под размер где-то 6х6х5 см, буду очень благодарна. А то у нас поблизости ни в одном магазине таких ’крошек’ нет.
Ответ дляZhanna1982
зачем сверять) чей ответ-вопрос был первый после поста того и ’тапки’))
Ответ дляValEntinka_hba
Вашей вины нет. Возможно, даритель по какой-то причине именно Вам не захотел отдать подарок. Такое бывает.
. Может быть) Мне здесь многие девочки дарили подарки, я всем оплачивала пересылку, ещё и пару гривен сверху бросала, если была такая возможность, в гостевой оставляла отзывы с благодарностью, плохих отзывов у меня нет, только хорошие, вещи беру себе и деткам (у меня их трое), не пойму чем я не угодила))) Ну да ладно, бывает)))
Ответ дляOksana B
Я посмотрела, что Uri-Box тот что продается в аптеках для анализов практически имеет те же размеры, только окружность внизу - имеет диаметр - 4 см
Zhanna1982• 02 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У меня худой,черные с ремнем одевал.Смотрите по замерам,сколько надо в талии?
Crazy_Kamarik• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Написала Вам в личке)
Crazy_Kamarik• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Если Евгения не заберет, то я в очереди)
ЕвгенияПавлюк• 02 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
это не мой мальчик, а сын матери-одиночки, талию не мерила, только длину((( Думаю, подойдут, раз вашему худенькому подходили. Пишу ЛС