Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Elena30_07• 05 апреля 2015
Ответ дляmatexa
куртка на 52-54 подойдет?
какая именно?
но наверно нет. Я не разбираюсь в таких размерах, куртки примерно Л-ХЛ
Надія_Надія• 05 апреля 2015
Ответ дляElena30_07
какая именно?
Можна чорне пальто?)
Надія_Надія• 05 апреля 2015
Ответ дляmatexa
а может у кого есть курточки на 54,состояние -в деревню,
Запитаю мами, якщо щось знайдеться виставлю Вам тут)
Ответ дляElena30_07
Скину что ещё осталось.
фото 1 пока бронь.
ой, мой пост не заметили?
АгафьяПользователь сейчас на сайте
81855
2 часа назад
Ответ для Elena30_07
Цитата:
’Девочки, ещё верхняя одежда. фото 1-3. Красивая куртка, но есть минус - полиняла. Не знаю модно ли что то сделать..( В село вообще отлично будет. фото 4. Шапка, в хорошем состоянии, надоела) Носится с балабоном назад, как с накидом.. Ну думаю понятно)’
если шапку не заберут, то можно мне?
АгафьяПользователь сейчас на сайте
81855
2 часа назад
Ответ для Elena30_07
Цитата:
если шапку не заберут, то можно мне?
Анастасия.Настя.• 05 апреля 2015
Ответ дляLegana
отдам детские вещи для дома, дачи, села
А можно мне?Спасибо!
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Опять отдам перчатки,новые с браком
Фото1-2-теплые.Брак:белые разводы на перчатках,если протереть влажной тряпочкой,то исчезают,потом опять появляются,не знаю,в чем причина
Фото 3-теплые.Брак:на левой перчатке след от этикетки,которая была приклеена,возможно,клей получится вывести,я не пробовала
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Еще одни
Брак:возле правого большого пальца разрез,и сбоку тоже,но на левой перчатке.Можно заклеить,но не хочу этим заниматься
Kukusja2013• 05 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Опять отдам перчатки,новые с браком
можна теплі забрати? фото 1-2
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляKukusja2013
можна теплі забрати? фото 1-2
Можно.Размер маленький
marysya123• 05 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Опять отдам перчатки,новые с браком
Ой, можно перчаточки?
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Кофта теплая,что-то типа рваная махра,идет как гольф,под шею.Размер примерно 50,могу замерить,если надо
marysya123• 05 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Какие именно?
Я бы маме взяла, у нее ручка маленькая, у нее нет ни зимних ни тонких, а можно обе пары? Я вам доставку прям сейчас оплачу
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
Я сейчас с фото 1- померю ширину девушке.А Вы вбирайте с фото 3 или со следующего поста.Хотела отдавать по 1 паре в руки,чтобы обидно не было никому
Надія_Надія• 05 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Еще одни
Самовивіз можливий?

Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Если не забрали, можно бронь на размер м л?
Еще не знаю,брони есть,размер руки выясняем
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
Жду, со своей большой рукой)))
Еще не отписалась девочка.Там все равно трое есть,Вы по очереди третья,значит,Вам в любом случае какие-нибудь достанутся
Какая рука у Вас?Замерьте пока запястье