Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
marysya123• 05 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Я сейчас с фото 1- померю ширину девушке.А Вы вбирайте с фото 3 или со следующего поста.Хотела отдавать по 1 паре в руки,чтобы обидно не было никому
Давайте мне фото три, они ведь утеплены, мама будет рада! Напишите в личку канточку, я вам сейчас скину за доставку!
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
Да,они все утепленные.Значит Вам те,которые со следами клея,да?
deakirysia• 05 апреля 2015
Ответ дляElena30_07
Скину что ещё осталось.
фото 1 пока бронь.
Если сиреневую курточку не заберут - можно мне? Как раз маме подходит, она искала
Elena30_07• 05 апреля 2015
Ответ дляdeakirysia
она одна как раз и осталась) Это мамина, говорю всё забрали кроме курточки, мама расстроилась, говорит - ’А зря..(’
Она хорошая, за неё спрашивали, просто размер не подошел девочкам.
Вам написать замеры?
deakirysia• 05 апреля 2015
Ответ дляElena30_07
Вам написать замеры?
Ну это же ее замеры?
Сиреневая куртка:
ширина от подмышки до подмышки - 53
длина - 64
длина рукава от плеча - 61
длина рукава от подмышки - 48
ширина внизу - 53
Если да - то прямо как на маму пошита)
Сиреневая куртка:
ширина от подмышки до подмышки - 53
длина - 64
длина рукава от плеча - 61
длина рукава от подмышки - 48
ширина внизу - 53
Если да - то прямо как на маму пошита)
мама 2 зайців• 05 апреля 2015
Доброго всім святкового вечора і гарного настрою!!!З вербою будьте крепкі!!!Дєвушки колись здається бачила питання піднімали про батерейки акумулятори - ніхто з вас непродає??Нема сили уже такі купувати, а так знайома зарадне має - каже якщо потрібно буде то продасть - бо всі ігрушки смокчуть батерейки -невстигаємо купувати, а так на зарядку і далі булоб,можливо економія насталаб нарешті.Дякую
Elena30_07• 05 апреля 2015
Ответ дляdeakirysia
Ну это же ее замеры?
Сиреневая куртка:
ширина от подмышки до подмышки - 53
длина - 64
длина рукава от плеча - 61
длина рукава от подмышки - 48
ширина внизу - 53
Если да - то прямо как на маму пошита)
Сиреневая куртка:
ширина от подмышки до подмышки - 53
длина - 64
длина рукава от плеча - 61
длина рукава от подмышки - 48
ширина внизу - 53
Если да - то прямо как на маму пошита)
Да, у меня одна сиреневая куртка
На моей маме тоже сидит идеально)))
deakirysia• 05 апреля 2015
Ответ дляElena30_07
Да, у меня одна сиреневая куртка
На моей маме тоже сидит идеально)))
Тогда бегу в ЛС)
Надія_Надія• 05 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не я б*ю, верба б*є, віднині за тиждень Великдень!)
Ще десь так говорять, чи я одна така?
мама 2 зайців• 05 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Ще десь так говорять, чи я одна така?
Ні ви неодні ми церкву відвідуємо і в нас також це традиція
мама 2 зайців• 05 апреля 2015
Забула уточнити - щоб батерейки дорожчі як за 30-40 грн за штуку непропонували (бо більше коштів на таке виділити точно неможу)!!
Zhanna1982• 05 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
В самом широком месте 9см.
81884 пост,остались только такие,по тем парам отписались,кто раньше бронь ставил,посмотрите,если подойдут,пишите адрес в личку
Добрый вечер всем, в этот прекрасный праздничный день! Поздравляем с Вербным Воскресеньем и желаем всем Вам девочки и вашим семьям , в этот особенный день мира и добра вашему дому! Как верба не поддается самым могучим ветрам, так и вы будьте сильными и уверенно преодолевайте все трудности!
_Nastya12_• 05 апреля 2015
1. Майки на плотненького мужчину для дома/двора/села. Размер написано Л, но можно и XЛ думаю. На черной сзади с одной стороны, там где сетка,как затяжки от рюкзака
2.2. Может кому надо для дедушки. Мужские гамаши, теплые. Вид у них конечно не суперовый, есть катышки, но дырок нигде нет. Если никто не возьмет, то выброшу.
Надія_Надія• 05 апреля 2015
Ответ дляSVET1981
А у нас ще кажуть
Це не я б’ю, це верба б’є, через тиждень буде Великдень, або недалечко червоне яєчко
Про яєчко не чула
_Neposeda_• 05 апреля 2015
Бриджи льняные на р-р 48, не меньше, Халат 42-44 р-р.
Лосинчики на девочку до 155 см роста и худенькую. Практически новые. Пару раз одели.
Накидка жакет р-р 50
джинсы указано как р- 28, но поскольку без эластена в составе, в поясе могут жать, он как раз проходит по тазовым костям. Лучше на 26-27 р-р кто носит.
Накидка жакет р-р 50
Ответ дляМорковку дай
Накидка жакет р-р 50
можно фото 3?
Ответ дляМорковку дай
Накидка жакет р-р 50
и лосины:)
_Nastya12_• 05 апреля 2015
Халат на запАх и ночнушка, хлопок. Фасончик, правда не очень современный))) Может кому для бабушки надо.
Новые, свекровь покупала мне в роддом, но я так ни разу и не одела. Размер 44-46.
Crazy_Squirrel• 05 апреля 2015
Всіх з Вербою))
сьогодні нарешті похрестили малого))йому вже 22 дні)
хочу подякувати щиро дівчатам .котрі дарували мені речі в пологовий а потім і для малого)))
світ не без добрих людей!!!
Щастя.здоровя та багато сонця всім вам і вашим родинам!!!
світ не без добрих людей!!!
_Nastya12_• 05 апреля 2015
Ответ дляValerij20
Если можно возьму для бабули.
Конечно можно))))Жду в лс