Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Надія_Надія• 07 апреля 2015
Ответ дляmushkakti
извините, девушка выше успела, вдруг чего буду - напишу
Дякую
Ответ дляmushkakti
отдам с удовольствие, встречусь в Киеве (в удобном мне месте) или могу выслать Укрпочтой ( с Вас 8 грн). Помада корейска Етюд Хаус (без пары проб), помада Мери кей (новая, но с пупыркой
), помада Катрис без пары проб, пудра Флормар без пары проб, тени Ламер и пробник корейского сс крема. Сроки там где понятно нормальные, на корейских - не знаю. Пишите в лс.
Здравствуйте!Если пудра останется,то я в очередь.
Надія_Надія• 07 апреля 2015
Ответ дляnati371
Надежда вам что приглянулось?
Беріть!Ви мені таку радість зробили, якби я мала , то ще б щось своє Вам відправила
ЕвгенияПавлюк• 07 апреля 2015
Поменяю простынку односпальную на резинках (есть 2 шт.) на простую. На диван не налазит((
Ответ дляСонита
я хочу поблагодарить Medola за туфли для сына, сейчас ходит в них школу- супер удобные и классные !
И nati371 спасибо, за то что уступила их нам.
Носите с удовольствием))) Мой тоже в них выходил, не сносимые) а так вы поносите, потом дальше отдадите пока они совсем из моды не вышли...
Zhanna1982• 07 апреля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Какой размер?Бронь до выяснения
Zhanna1982• 07 апреля 2015
Сегодня отправила часть посылок,кому обещала.С номерками буду отписываться позже в лс
На почте с упаковочным материалом напряг,говорят,поменялся директор УП,самый главный который,и не может пока договорится о поставке конвертов,коробок на отделения,поэтому исходила из того,что было,паковала в коробочки,которые дали.Забрала все.Если кто еще придет сегодня отправлять,не смогут.Пишу к тому,чтобы без обид за дополнительные 2 гр.за коробку,брала самые дешевые.
Olga Kalina• 07 апреля 2015
Отдам вещи
1.Свитерок флис фирма GAP,просто стал мал в груди,а так очень теплый и классный по цвету.Размер написан так S/P,как понимать-незнаю.
2.Болеро вязаное на одной пуговице-очень красиво на гольфик одевать.Размер 10-12(38-40)
3.Юбка класическая,костюмная ткань.Размер 44.
Elena30_07• 07 апреля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Отдам вещи
Бронь.
А фото можно?
ZлатовласкA• 07 апреля 2015
Отдам. Ставьте бронь в теме, а потом переходите в личку, чтоб не теряться))
1. двойная, но не сильно толстая, до 2 лет, макс. до 2,5 годика
2. где-то 3 годика, на флисе. на шарфе 2 дырки
3. года на 4, примерно
4. 1-2 годика, весна
5. примерно 1-1,5 годика весна
3. года на 4, примерно
4. 1-2 годика, весна
5. примерно 1-1,5 годика весна
Ответ дляZhanna1982
ну 2 грн не 16)
Ответ дляZлатовласкA
3. года на 4, примерно
4. 1-2 годика, весна
5. примерно 1-1,5 годика весна
3. года на 4, примерно
4. 1-2 годика, весна
5. примерно 1-1,5 годика весна
бронь
ЕвгенияПавлюк• 07 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Какой размер?Бронь до выяснения
147+240 это полотно. и что-то съестся за счёт подгиба резинкой. поянтно я излагаю?
ZлатовласкA• 07 апреля 2015
Отдам. Просьба ставьте бронь в теме, а потом переходите в личку, чтоб не теряться))
1. на 9 лет, но носила я как болера (у меня размер 40-42)))
2. размер 44-46
3. Юбочка для девочки. брала вообще себе (б/у), но я тогда как солдатик должна ходить - очень уж короткая, но классная)) по бедрам отлично, но очень короткая для меня. длина 24 спереди, 25 сзади
4. написано 9 лет, но носила я (у меня размер 40-42)
5. размер 40-42-44
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
ЕвгенияПавлюк• 07 апреля 2015
Ответ дляZлатовласкA
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
можно ф.4?
Ответ дляZлатовласкA
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
Бронь
Ответ дляZлатовласкA
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
2. размер 44-46
5. размер 40-42-44
фото4 можно бронь?
ZлатовласкA• 07 апреля 2015
1. 1-1,5 года
2. примерно 6-9 мес
3. примерно 6-9 мес
4. 3 года
5. 6 мес, примерно
1. 1-1,5 года
2. примерно 6-9 мес
3. примерно 6-9 мес
4. 3 года
5. 6 мес, примерно
ZлатовласкA• 07 апреля 2015
1. 0-3 мес
2. 1-2 годика
3. 2-3 годика
4. 3-6 мес
5. 1-2 годика
1. 0-3 мес
2. 1-2 годика
3. 2-3 годика
4. 3-6 мес
5. 1-2 годика