Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Oli4ka2014• 20 апреля 2015
Девочки приму в дар игрушки, раскраски для мальчика (6 лет) и ниточки для вязания
Анна Белоцерковская• 20 апреля 2015
Доброе утро! Отдам, если кому пригодиться: красный регланчик дисней 9-12 мес, шапочка 3-6мес, большемерит носили дольше, ползуны(сссровские, но очень удобные махровые как полотенечко) гдето на 6мес примерно , без резинки никак руки вставить не дойдут, крем детский срок истекает 06.2015, кофточка для беременяшки, размер м.
Анна Белоцерковская• 20 апреля 2015
Девочки вдруг у кого горшок детский ненужный завалялся приму в дар или куплю недорого, для дачи очень нужен)
кукуся2013• 20 апреля 2015
Здравствуйте, приму в дар пеленки и кроватку детскую,обменяю на свои объявления, пишите в личку. Спасибо.
Crazy_Squirrel• 20 апреля 2015
усім привіт!
у кого завалялись лактаційні вкладиші-прокладки для грудей?
вічно не вистачає як і памперсів для малого....
Ответ дляAstrik12
Привет,феечки:-) кто может поделиться одежкой для сынули нам сейчас 1,2 месяца, и может у кого-то есть духи,а то все что подарили уже закончилось(((
? духи? я что то не поняла-ты очепяталась? Я гляну -но почти все отдала. А что именно надо? и какой рост? Девчачие цвета принимаешь?
ЕвгенияПавлюк• 20 апреля 2015
Ответ дляДанилочка
отдам большой пакет детских вещей, район от 6 мес-до 3 лет)
пишите в личку)
написала ЛС