Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Oli4ka2014• 22 апреля 2015
Ответ дляАгафья
можно мне? я попітаюсь ее в кормительную переделать
Сашурочка забирает со штанами, вроде )
сейчас все перечитаю
Zhanna1982• 22 апреля 2015
Ответ дляЕленка32
Добрый вечер!
Отправила посылочки Valerij20, Апсик, nati371, Zhanna1982. Номера и суммы пишу всем в лс)
Zhanna1982• 23 апреля 2015
Фух,разобрала сегодня пакеты.Половину на выброс,наверное,а остальное выложу
Итак,начнем
Туфли мальчику,размер 32,по стельке,по-моему 21 см,но это не точно.Кому надо-замеряю.Одеты пару раз и стали малы
Итак,начнем
Zhanna1982• 23 апреля 2015
Фото 1-Брюки темно-синие,книзу зауженные.Указан рост 140 см
Фото 2-Гольф голубенького цвета,состояние хорошее,но откуда-то желтое пятнышко взялось внизу,может,и отстирается,не знаю.сама случайно увидела.
Фото 3-Свитерок лет на 7-8.Есть катышки,много носили его в школу.Ну очень мне нравится,поэтому выбросить рука не подымается
Фото 4-Футболки во двор гулять.Белая с красным плотный материал,желтая-легонькая
Фото 5-Реглан,или как он там называется правильно.Тонкая кофточка с длинными рукавами.Подмышкой по шву маленькая дырочка,надо аккуратно зашить,но у меня руки не из того места,что надо для шитья
Ответ дляZhanna1982
Итак,начнем
Если не сложно перемеряйте плз. Можно бронь пока..
Zhanna1982• 23 апреля 2015
Ответ дляpuma_sm
Вы имеете ввиду туфли мальчуковые?Тогда завтра,ок?А то спят все
Zhanna1982• 23 апреля 2015
Дальше
Куртка лет на 10.Малый отказался ее носить,просто не нравится,а в вещах он привередлив,к сожалению.Куртка на весну-осень.Смотрится красиво,даже я бы сказала круто.Есть маленькие черные пятнышки,не знаю откуда взялись,возможно получится отстирать,я не пробовала,так как куртку не носили
ЕвгенияПавлюк• 23 апреля 2015
Ответ дляZhanna1982
Дальше
можно для знакомого мальчика?
Zhanna1982• 23 апреля 2015
Ответ дляTolipina
можно то, что у вас не забронировали, на мальчика, нам? у меня сын 6 лет, но рослый. и на вырост возьму с удовольствием
Завтра еще добавлю,иду с ребенком ложиться.Вам бронь на что конкретно?Напишите пост и № фото
Ответ дляZhanna1982
Дальше
ого!какая классная и крутая куртка!!!
хех...Ваша Галя балувани )))
tanyamelnicuk• 23 апреля 2015
Ответ дляСонита
Рита, туфли классные ! За лето ещ может ножка вырастет и будут в самый раз. Или зимой как сменку можно обувать.
привіт! можна нам туфлі, якщо дівчатам не підійде? і якщо устілка не менше 21 см., ок?
ставлю бронь поки-що)