Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 03 мая 2015
Подарю мои осенние сапожки на ножку 23 см. Размер 35, но я носила на 36. Тонкая кожа +лак. Сбиты носы, но в глаза не бросается. Может кому ещё понадобится доубивать. Набойки меняла.
Zhanna1982• 03 мая 2015
Ответ дляНаталія2000
Пакет речей на хлопчика 2 рочків.Стан хороший без плямок та дірочок.
Доброго дня.Що з речей є в пакеті?Літні чи зимові?
Rafffael-ka• 03 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Добрый день, взяла бы с удовольствием. Пишу в личку.
Ответила
Rafffael-ka• 03 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Отдам на девочку 3-4 года. В тали где-то 25 см и меньше.
А я можно для крестницы возьму?
Наталія2000• 03 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
Добрий день. Є футболочки, штанці на осінь та ми і влітку одягали, коли прохолодно було. Носочки та взуття. Нам 3,4 рочки то на нашу ніжку вже ммаленькі. Стан речей хороший.
Rafffael-ka• 03 мая 2015
Девочки, может есть у кого-нибудь босоножки на девочку по стельке 17 см на узкую ножку. Куплю, если не дорого.
Zhanna1982• 03 мая 2015
Ответ дляНаталія2000
Якщо можна,я би забрала малому.
marta_beasty• 03 мая 2015
Ответ дляНаталія2000
Із вдячністю забрала би!
Светик-рассветик• 03 мая 2015
Девочки всем привет и с праздниками, подарю:
1: Кофточка для мальчика Длина 45см, ширина 36см, плечи 35см, рукав 42см
2: Игрушки.
3: Болеро: на девочку 8-9 лет.
4. Джинсы на девочку 13-16 лет для двора
5. для маленькой девочки 3-6 мес
Всем спасибо))))
2: Игрушки.
3: Болеро: на девочку 8-9 лет.
5. для маленькой девочки 3-6 мес
Всем спасибо))))
Злата_Злата• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
девочки, привет
а кто дарил Оксана В? что то пропала она(((( она вам отписывалась?
Анюта, что случилось? не оплатила доставку?