Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 01 мая 2015
Кто уже наигрался квриком развивающим? Примем в дар или на время))) Из шезлонга вылазит)
Шумелка Мышь• 01 мая 2015
Резиновые сапоги Тачки, размер 34, носки сбиты и, честно говоря, не уверена в целостности абсолютной. Проверять на промокаемость времени и желания нет. Носил старший, уже вырос.
****************************************************
ВАрежки на 2 - 3 годика, очень теплые. Только вот мордочка на одном из них потеряла оба глаза))) А так состояние очень хорошее.
***********************
Носки шерсть вязаные, примерно на 19-22 см
Отправка Укрпочтой за Ваш счет, пишите в личку, за темкой не слежу
***********************
Zhanna1982• 01 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Посмотрите) У нас сейчас нарасхват идет. Это я не в качестве рекламы, а на самом деле девочки, кто берет говорят. Если что, по оптовой цене могу заказать...
И мне в личку,если можно ,напишите.Тоже проблема,особенно летом
Ответ дляМелочунь
Это все указано на рецепте,расстояние 56мм.
не спешите очки. Во-первых другого врача. Сыну в прошлом году просто на комиссии дура одна поставила 10 и 30% кинклась кдругим - все ок. Это раз. А во-вторых, если даже резко реально упало - это м.б. спазм. Про это знаю уже по себе. В 11 классе из-за стреса так почти ослепла
Благо врач попался вменяемый - прописаны были капли и курс занятий на спец.тренажерах для глаз. Восстановилось стьюполностью. Сейчас одному врачу верить нельзя.
Ответ дляTolipina
Она уже год в очках ходила,только слабее
Blondi Irishec• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
А сколько стоят очки для ребёнка?
Blondi Irishec• 01 мая 2015
Добрый вечер! Футболка ’Найк’- баталы - 2XL, сарафан 18-20, идеально подойдёт девушке, которая будет на последних месяцах беременности летом.
Blondi Irishec• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
Обратитесь на Советчицу к девочкам, там обязательно помогут!
Евгешечкааа• 01 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Вещи для дома, отдала соседка, запах сека есть. с 6м-1 годика. Хорошо б в одни руки)
Розовые штанишки с пятнами-отбеливать не пробовала.
Шапочки маленькие, можно с рождения.
добрый день.
вещички еще не отдали?
ЕвгенияПавлюк• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
странно. я за 300 покупала. Может, в другую пойдите?
Ответ дляШумелка Мышь
***********************
Можно сапожки резиновые, если не забрали еще?
Девочки, может у кого есть ненужная мягкая игрушка. Нужен мишка или что-то подобное, чтобы можно было поставить на пол или посадить, высотой около 30 см. или чуть больше. Игрушка нужна на 1 день, дети на выпускном в ДС будут танец танцевать с мягкими игрушками, их там на пол будут садить и вокруг танцевать. Покупать на один день не хочется, у меня мальчик и мы таким никогда не увлекались и нет их дома вообще. Была у сестры, хотела взять у нее, а у племяшки одни куклы или пони нашли с розовой гривой и моему сыну как то с куклой танцевать ну никак(
Ответ дляМарьери
Приветик вам )
Такой подойдет ?
Высота в сидячем положении 32-33 см
Такой подойдет ?
Высота в сидячем положении 32-33 см
Ответ дляМарьери
У меня где-то лев был, надо глянуть и сфоткать!)))
ValEntinka_hba• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
У меня дочка с 4 лет в очках, ни разу за 600 не покупали, меняем раз в полгода. У нее очень сильные линзы. Всегда в пределах 200-300. Плюс, если уже есть оправа, то есть вариант только линзы новые вставить и не делать наново очки.
Ответ дляValEntinka_hba
Старую оправу сломала,была пластиковая.А вы где покупаете?
ValEntinka_hba• 01 мая 2015
Ответ дляМелочунь
В оптике в Сумах на Казацком валу. В Шостке, возможно,есть ее филиал.
prosto77777• 01 мая 2015
шукаю сумку на коляску!
для одинокої мами (не собі)
памперси №2-3!!!!
одноразові пелюшки, засоби гігієни як для мами і для дитини!
буду вдячна!!
дівчатка памперси дуже потрібні( ще до тих перших дитячих 2 місяці поки дадуть( а допомога дійсно людині потрібна. сама мама сирота.. а я за свої дитячі багато не допоможу. можливо чиєсь серце розположиться допомогою і для неї. буду дуже-дуже вдячна!!
для одинокої мами (не собі)
памперси №2-3!!!!
буду вдячна!!
Olga Kalina• 01 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
***********************
Можно нам варежки на след.зиму? И носочки бы приютили....