Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 3
  • 2810
  • 2811
  • 2812
  • 2813
  • 2814
  • 3139
ЕвгенияПавлюк• 01 мая 2015
84331
Кто уже наигрался квриком развивающим? Примем в дар или на время))) Из шезлонга вылазит)
Medola• 01 мая 2015
84332
Ответ дляTana 2012
Спасибо,посмотрю у себя в городе
Посмотрите) У нас сейчас нарасхват идет. Это я не в качестве рекламы, а на самом деле девочки, кто берет говорят. Если что, по оптовой цене могу заказать...
Агафья• 01 мая 2015
84333
Ответ дляNovietta
это как раз мой размер)) если нет желающих то могла бы забрать))
мне эта великовата
Valerij20• 01 мая 2015
84334
Ответ дляNovietta
Забирайте!

Жду в личке
Valerij20• 01 мая 2015
84335
Ответ дляЗаставляличка
В белорусской косметике есть такой крем ’защита от веснушек и пигментных пятен’ (линия санвита spa 20), очень хорош для этого дела)))
Олечка напиши в личку в какую цену этот крем.
Шумелка Мышь• 01 мая 2015
84336
Резиновые сапоги Тачки, размер 34, носки сбиты и, честно говоря, не уверена в целостности абсолютной. Проверять на промокаемость времени и желания нет. Носил старший, уже вырос.
****************************************************
ВАрежки на 2 - 3 годика, очень теплые. Только вот мордочка на одном из них потеряла оба глаза))) А так состояние очень хорошее.
***********************
Носки шерсть вязаные, примерно на 19-22 см

Отправка Укрпочтой за Ваш счет, пишите в личку, за темкой не слежу
Zhanna1982• 01 мая 2015
84337
Ответ дляЗаставляличка
И мне в личку,если можно ,напишите.Тоже проблема,особенно летом
Tolipina• 01 мая 2015
84338
Ответ дляМелочунь
Это все указано на рецепте,расстояние 56мм.
не спешите очки. Во-первых другого врача. Сыну в прошлом году просто на комиссии дура одна поставила 10 и 30% кинклась кдругим - все ок. Это раз. А во-вторых, если даже резко реально упало - это м.б. спазм. Про это знаю уже по себе. В 11 классе из-за стреса так почти ослепла
Благо врач попался вменяемый - прописаны были капли и курс занятий на спец.тренажерах для глаз. Восстановилось стьюполностью. Сейчас одному врачу верить нельзя.
Люба1988• 01 мая 2015
84339
Ответ дляTolipina
Она уже год в очках ходила,только слабее
Blondi Irishec• 01 мая 2015
84340
Ответ дляМелочунь
А сколько стоят очки для ребёнка?
Люба1988• 01 мая 2015
84341
Ответ дляЦветок Мира
А сколько стоят очки для ребёнка?
Если в оптике то от 600грн
Blondi Irishec• 01 мая 2015
84342
Добрый вечер! Футболка ’Найк’- баталы - 2XL, сарафан 18-20, идеально подойдёт девушке, которая будет на последних месяцах беременности летом.
Blondi Irishec• 01 мая 2015
84343
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
Обратитесь на Советчицу к девочкам, там обязательно помогут!
Люба1988• 01 мая 2015
84344
Ответ дляЦветок Мира
Уже писала сегодня,пока безрезультатно
Евгешечкааа• 01 мая 2015
84345
Ответ дляNadia-333
Вещи для дома, отдала соседка, запах сека есть. с 6м-1 годика. Хорошо б в одни руки)
Розовые штанишки с пятнами-отбеливать не пробовала.
Шапочки маленькие, можно с рождения.
добрый день.

вещички еще не отдали?
ЕвгенияПавлюк• 01 мая 2015
84346
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
странно. я за 300 покупала. Может, в другую пойдите?
Марьери• 01 мая 2015
84347
Ответ дляШумелка Мышь
***********************

Можно сапожки резиновые, если не забрали еще?
Марьери• 01 мая 2015
84348
Девочки, может у кого есть ненужная мягкая игрушка. Нужен мишка или что-то подобное, чтобы можно было поставить на пол или посадить, высотой около 30 см. или чуть больше. Игрушка нужна на 1 день, дети на выпускном в ДС будут танец танцевать с мягкими игрушками, их там на пол будут садить и вокруг танцевать. Покупать на один день не хочется, у меня мальчик и мы таким никогда не увлекались и нет их дома вообще. Была у сестры, хотела взять у нее, а у племяшки одни куклы или пони нашли с розовой гривой и моему сыну как то с куклой танцевать ну никак(
Люба1988• 01 мая 2015
84349
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо.Будем искать
Сонита• 01 мая 2015
84350
Ответ дляМарьери
Приветик вам )
Такой подойдет ?
Высота в сидячем положении 32-33 см
nati371• 01 мая 2015
84351
Ответ дляМарьери
У меня где-то лев был, надо глянуть и сфоткать!)))
Марьери• 01 мая 2015
84352
Ответ дляСонита
Приветик вам )
Такой подойдет ?
Высота в сидячем положении 32-33 см
Отлично подойдет, а то мы у племяшки куклу на всяк. случай взяли, но думаю сын с ней в сад не пойдет)
Сонита• 01 мая 2015
84353
Ответ дляМарьери
Я уже в личке
ValEntinka_hba• 01 мая 2015
84354
Ответ дляМелочунь
Если в оптике то от 600грн
У меня дочка с 4 лет в очках, ни разу за 600 не покупали, меняем раз в полгода. У нее очень сильные линзы. Всегда в пределах 200-300. Плюс, если уже есть оправа, то есть вариант только линзы новые вставить и не делать наново очки.
Люба1988• 01 мая 2015
84355
Ответ дляValEntinka_hba
Старую оправу сломала,была пластиковая.А вы где покупаете?
ValEntinka_hba• 01 мая 2015
84356
Ответ дляМелочунь
В оптике в Сумах на Казацком валу. В Шостке, возможно,есть ее филиал.
Gelena33• 01 мая 2015
84357
Ответ дляСонита
Приветик вам )
Такой подойдет ?
Высота в сидячем положении 32-33 см
Какой класснючий) Это Фанси? У нас их зайка есть, милые игрухи, чего там
prosto77777• 01 мая 2015
84358
шукаю сумку на коляску!
для одинокої мами (не собі)
памперси №2-3!!!!
одноразові пелюшки, засоби гігієни як для мами і для дитини!
буду вдячна!!
дівчатка памперси дуже потрібні( ще до тих перших дитячих 2 місяці поки дадуть( а допомога дійсно людині потрібна. сама мама сирота.. а я за свої дитячі багато не допоможу. можливо чиєсь серце розположиться допомогою і для неї. буду дуже-дуже вдячна!!
Olga Kalina• 01 мая 2015
84359
Ответ дляШумелка Мышь
***********************

Можно нам варежки на след.зиму? И носочки бы приютили....
puma_sm• 02 мая 2015
84360
Доброе утро девочки... вчера гуляли с малыми и я реально поняла Ромке нужен велик....
китайский не хочу... возможно у кого то есть велик времен ссср... он кажись по прочнее будет. Либо 2-4 колесный 12 дюймов. Готова купить за адекватную цену