Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 03 мая 2015
Ответ дляnati371
Набираю в поисковике выдает Оксана В ’К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.’ Странно!
Ответ дляЕвгенияПавлюк
О есть!
ValEntinka_hba• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
есть немного
Привет, Анют)
Она не заходила с 19 апреля, может что-то случилось?
Там номер телефона есть в профиле
ValEntinka_hba• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
может, может уехала
Та как бы и не мало должна. Набери ее.
ValEntinka_hba• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
на у неё мтс((у меня киевстар,очень дорого звонить
подожду ещё
интересно просто. платила кому то
подожду ещё
интересно просто. платила кому то
Я ей отправляла балетки в марте еще, наверное. Оплатила доставку.
Анна Белоцерковская• 03 мая 2015
Ответ дляНаталія2000
Пакет речей на хлопчика 2 рочків.Стан хороший без плямок та дірочок.
Добрый день!вещи на мальчика 2 года отдали? если нет я бы с удовольствием забрала)
Надія_Надія• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
может, может уехала
Я їй дарувала колись- оплатила олразу, дуже приємна дівчина!)
Можливо щось сталось?(
Ви почекайте, не спішіть погане думати)
Можливо щось сталось?(
Ви почекайте, не спішіть погане думати)
Zhanna1982• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
девочки, привет
а кто дарил Оксана В? что то пропала она(((( она вам отписывалась?
Я дарила,не отписывалась мне
Zhanna1982• 03 мая 2015
Ответ дляАпсик
девочки, привет
Правда,пересылку сразу мне оплатила
Crazy_Squirrel• 03 мая 2015
дівчата віддам речі для малечі котрі нам не підійшли-дівчачі пінетки і шапочки 2 чи 3шт .розпашонки такі що зовсім без застібок..
і віддаю ліфчик для годування 80 д-мені заширокий-шлейка підскакуе аж до лопаток