Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 16 мая 2015
Ответ дляленуся1
подарю туалетные воды Ив Роше ( Екла и Клематис другая марка) сразу говорю, срок годности истёк 2-3 года назад. За вашу доставку
Если я была первая, то возьму только Ив Роше, если можно, остальные девочкам
rodnaya_ya• 16 мая 2015
Девочки есть каша Нутрилоновская от 6 мес идет мультизлаковая с фруктами, срок годности правда до 12.07.2015, мы не едим такое, она продавалась вместе со смесью как в подарок).
Rafffael-ka• 16 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ну, мало ли) А скажите, которые на отопление Ив Роше? С телефона плохо видно...
на первом фото. Что-то ваш телефон наумничал, не пойму вопрос
marta_beasty• 16 мая 2015
Ответ дляленуся1
Если еще есть, на фото 2 крайний слева
rodnaya_ya• 16 мая 2015
Ответ дляmatexa
она запечатана?укр почтой пересылаете?
да, только вчера муж купил смесь,нам обычного молока нельзя вот развожу смесью, а в подарок шла эта каша. Отправлю укрпочтой.
девочки, отдаю 3 бюстика для спорта, или для подростка, или для худенькой девушки, размер S-бежевый вообще новый
также отдаю 3 ливчика для кормления х/б, 2 польских, один нашего производства- размер 75Б
также есть абсолютно новые трусы XL, с высокой посадкой, тугие, черные- подойдут после кесарево
Oli4ka2014• 16 мая 2015
Ответ дляAlenka_ua
а можно бюстики для спорта? спасибо!
Ответ дляAlenka_ua
Можно также есть абсолютно новые трусы XL, с высокой посадкой, и если останется новый бюстик маленького размера.