Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Blondi Irishec• 14 июля 2015
Добрый вечер! Подарю новый, запечатанный ЗОЛОТОЙ НОМЕР МТС. Отправка НП! Реквизиты пишите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html. Здесь не слежу! Номер очень лёгкий, заканчивается на ......3232! Полностью не пишу, чтоб номер был личный!
Девочки,никто не сможет мне продать пару штучек на пробу подгузников Aro??размер 4.Может у кого есть или завалялись уже не нужные? А то мне ехать в другой город в Метро,и брать целую пачку не хочется,вдруг не подойдут(( а так на пробу может есть у кого?? Выручалочки,выручайте))
kseniaideal• 14 июля 2015
Ответ дляMarkol
Сандалики 24 размер.Для дачи или двора.
сколько по стельке?
Ответ дляСлепок стопы
Дєвушки привіт!!!Це знов пишу я.Можливо мені повезе і хтось відгукнеться.Шукаю щоб купити пурелан,бо постійно його використовую.
Девочки, отдам:
1. верх от купальника-танкини, размер 10 (сядет на С-М); цветы розовые. Носился пару раз
2. бюст Balaloum, размер 75В, чуть маломерит. Лиф б/у, в носибельном состоянии
3. свитерок на подростка или очень худенькую девушку ростом до 155 см, ширина по груди - 35 см. Идеальное состояние
4. майка размер XS-S, б/у, бретели немного растянуты, но состояние адекватное
5. черная блуза, подойдет на S-M, б/у 2 сезона, хорошее состояние
Девочки, что заинтересует - пишите в ЛС, за темой почти не слежу.
Ответ дляYuk@
Девочки, отдам:
можно я заберу?
Девочки, загружаю фото по мере разгребания шкафа))) Отдам за рафаэлку:
1. кофта стрейчевая, размер S, подойдет на S-M. Носилась мало, состояние отличное.
2. черный топ с сиреневым напылением, размер S. Одето 2 раза, состояние отличное.
3. корсет, размер XS, на ОЧЕНЬ худеньку девушку или подростка, чашка А, корсет не носился, но бирки нет.
marta_beasty• 15 июля 2015
Ответ длятінта
а піджак який в мене є бордо пишіть в лс якщо підходить
Если Сашурочке не подойдет, я бы попросила для своей, у нас как раз бордового цвета форма в школе