Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
prosto77777• 29 июля 2015
дівчатка привіт. прийму в дарунок пляшечки для годування на 125 мл, в мене сестричка народила двійняток маленьких вони на штуному годуванні,потрібні пляшечки. купити можливості поки немає(і можливо в когось є залишки памперсів №1, багаторазові пелюшки. приймемо з подякою!
Ответ дляprosto77777
У меня есть одна обычная пластиковая...
Пысы: пусть малыши растут здоровенькими, только пока они такие масенькие и беззащитные не выставляйте фото...
Vse_puchkom• 30 июля 2015
Ответ дляosik777
отдам даром мокасины Кларкс р.7 стелька 16 см
выгорел джинс, а так целые
если заинтересует- пишите в личку
выгорел джинс, а так целые
если заинтересует- пишите в личку
можно?
Blondi Irishec• 30 июля 2015
Добрый день! Отправка только Новой Почтой! Здесь не слежу https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html 1) Подставка для мобильного телефона. Состояние идеальное! 2) Подушка Белербек. Турция. Размер 50Х70 см. Перо. На обратной стороне есть пятна, которые можно отстирать. Подушка стоила больше 100$
Crazy_Squirrel• 30 июля 2015
Привіт усім.дівчата може хто мае маленьку терку для дитини щоб в дорогу брати?і іграшки теж потрібні тарахкальця і такі щоб на каляску чіпляти.пи.си.ввечері викладу фото сумок і взуття бо в селі ніяк фото не грузилось
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
є розтяжка, але треба резинку замінити, бо розтягнулась. і трохи брязкалець виберу.
_Nastya12_• 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
девочки, ищу машинки для сыночка. может кто наигрался уже.
А сколько сыночку? У меня есть мотоцикл пластмасовый с палкой, чтобы перед собой возить. Мы уже выросли с такого.
kseniaideal• 30 июля 2015
Ответ для_Nastya12_
сейчас 1,7. он с ума сходит от транспорта
_Nastya12_• 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
вот такой,правда немного потертый уже, и на руле ручка немного надломана,но еще держится. Эта палка-ручка снимается.
Фото на телефон делала,поэтому не очень получилось.
kseniaideal• 30 июля 2015
Ответ для_Nastya12_
показала ребенку, это просто не передать)) Джиии-джиии
_Nastya12_• 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
это хорошо, когда ребенок доволен
ЕвгенияПавлюк• 30 июля 2015
Девочки, нужна помощь одной семье...
У девочки нога 22,5 см, нужні кроссовочки,
у мальчика нога 22 см, нужна обувь на зиму
И портфель девочке 6 класс
Мама сама не справляется, собирает в школу сейчас, это уже не тянет
И портфель девочке 6 класс
Таня Гудзь• 30 июля 2015
Подарю всё что в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-11894236.html !!! Что понравилось пишите в ЛС!
Crazy_Squirrel• 30 июля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
буду вдячна!!
kseniaideal• 30 июля 2015
Ответ дляRozo4k@
Отдам вещи. Фото 1-платье серое С-М по спине и груди силиконовая лента для профилактики скольжения по телу.
Фото 2 - комбез Дисней размер ХС на худенькую девушку или подростка.
можно мне?