Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 29 июля 2015
Ответ дляВомбат
Девочки, а тут не сразу объявление появляется?
Отправила и не вижу (((
тут все сообщения появляются сразу, как и в любой теме на советчице
kseniaideal• 29 июля 2015
Ответ дляВомбат
Спасибо...
Почему же мои объявления не видно? Дважды добавила((((
вы именно ссылки на обьявления даете?? потому как простые ваши посты ж видно
kseniaideal• 29 июля 2015
Ответ дляВомбат
Нет, не ссылки. Давжды пыталась дать объявление, мол, игрушки ищут новых друзей и фотки. И ничего. Потом написала отдам даром - показалось сообщение.
мистика))
Разгружаю полочки.
Подарю теплые женские джинсы, тому кому действительно нужны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11160939.html
Ответ дляТаука
Разгружаю полочки.
подскажите, на какой ОБ они подойдут?
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого есть обувь на девочку где-то 13 см по стельке (я намерила у дочки 12 см сегодня). Так же нужен наряд, чтобы отметить годик (рост 78-80 см, 11 кг). Куплю за умеренную цену или возьму на прокат. Предложения пишите, пожалуйста, в личку
Oli4ka2014• 29 июля 2015
Ответ дляHelen12
Вы, извините, не хочу конечно Вас обидеть... Вы правильно намеряли ножку? моей 1,4. 10 кг, так 11,5 см... а то ’лыжи’ приобретете )