Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Nastya12_• 31 июля 2015
Ответ дляYuk@
В нерастянутом состоянии ширина по груди 41 см, ширина рукава сверху - 11,5 см, под локтем - 9 см. Кофта немного тянется. ТМ New Look.
спасибо, бронь снимаю.
sunny_night• 31 июля 2015
Ответ дляOlga Kalina
Еще...
1.Джинсы для беременяшки на 48р.
2.Спортивная футболка на 44р.,фирменная Reebok
1.Джинсы для беременяшки на 48р.
а джинсы на какой объем бедер примерно?
Ответ дляCrazy_Squirrel
маленьких розмірів і дріюні зубчики щоб кабачок.яблуко терти не така як на кухні велика.а зе колись юула така зо крутити ручкою за сзу ьака була але іі мама еомусь позичила і так і не віддали
у меня есть такая (фото с нета взяла, нет возможности сейчас сфоткать). это терка-магнит, но с вполне функциональными сторонами. Не ахти, но морковку потереть можно (не говоря уже про яблоки и прочее. если подойдет, могу прислать.
Crazy_Squirrel• 01 августа 2015
Ответ дляticka
дякую та я так розумію.що вона формиста тобто мае 4 сторони а мені потрібна одностороння з найдрібнішими зубиками..чи то можке розрізаи ту шо е на частини і возити з собою одну астину чи що..
Ответ дляCrazy_Squirrel
Дівчатка.я в активному погуку дорожньоі терки для прикорму...може раптом хто має...
Вітаю! Опишіть що це за терка така? Мені подарували пластикову терку для яблук, важно описати.. наче ємність, всередині на підвищенні невелика площа з зубцями, на яких натираються яблука, щось таке- я користувалася може рази 2- якщо це вона- вишлю :)
little-mouse• 01 августа 2015
А случайно ни у кого нет компрессорных колгот на беременную девушку, размер, если я не ошибаюсь 2?
Crazy_Squirrel• 01 августа 2015
Ответ дляValerisa
невеличка не квадратна.щоб можна було в дорогу брати в сумку.для прикормів кабачок.яблуко.морква якщо таке чи подібне і якщо вона добре гострі зубці має то з задоволенням візьму)
Платье девочке 18 мес. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13279434.html
В личку дублируйте, пожалуйста, здесь не часто )
Ответ дляYuk@
Девочки, кому, действительно, нужно отдам свои вещи и вещи сестры. Все в отличном состоянии!
1. Кофта Marks & Spencer синего цвета, отличный вариант под джинсы и штаны спортивного стиля, размер 46-48, состояние отличное.
2-3. Пижама - маечка и шортики, размер 46-48, новая, но без бирок. Чтобы никто не обижался и не жаловался - отдаю даром, но от конфетины не откажусь
4. Кофта цвета хаки, хлопковая, очень качественная. Размер S. Состояние новой вещи.
5. Корсет, размер XS-S, шикарная вещь. Состояние новой вещи.
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
можно пижаму?)
мама 2 зайців• 01 августа 2015
Дєвушки нівкого випадково нележить без діла одяг 52-54 розміру(і для мене і для чоловіка(спортивний стиль) шукаю).З радістю візьму недорого.Чекаю пропозицій в приватних повідомленнях.Дорогого і фірмового прошу непропонувати!!
little-mouse• 01 августа 2015
Ответ дляOlga Kalina
Еще...
1.Джинсы для беременяшки на 48р.
Продублирую вопрос, остались ли джинсы?
ЕвгенияПавлюк• 01 августа 2015
Девочки, нужна помощь одной семье...
У девочки нога 22,5 см, нужні кроссовочки,
у мальчика нога 22 см, нужна обувь на зиму
И портфель девочке 6 класс
Мама одна, на пенсии по здоровью, сама не справляется, собирает в школу сейчас, это уже не тянет
И портфель девочке 6 класс
Светик-рассветик• 01 августа 2015
Ответ дляYuk@
Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Можно фото №4? если еще никто не забрал.
Любовь Дворченко• 01 августа 2015
Ответ дляСветик-рассветик
отдам
расчески 2шт
резинка
лаки беж и розовый
увлажн. кремчик и точилка для космет. карандашей
расчески 2шт
резинка
лаки беж и розовый
Написала вам в личку.