Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Светик-рассветик• 01 августа 2015
Девочки ищу рюкзак походный, часто ходим в лес с дочкой, а рюкзака-походного нет, может у кого лежит без дела обменяйте на мои объявления. Буду очень благодарна.
Olga Kalina• 01 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
Продублирую вопрос, остались ли джинсы?
Простите,не видела...если для беременяшки,то да!Остались)
Девочки, может быть есть у кого вещи для беременных? Только, пожалуйста, не очень огромные)) Размер s-m (до беременности носила s, поправаилась не очень). Буду очень благодарна. И обувь без каблука 38-39 размер.
А я от себя готова подарить платья, маечки, пара пиджаков есть (стараюсь одеваться красиво, так что вещи все аккуратные, хорошие). Размер s-m.
marta_beasty• 02 августа 2015
Ответ дляOlya Gruzin
купальник когда то в этой темке мне дарили. Но я уже купила себе новый
Обувка какого размера? Бронь
віддам черевички,звичайно,не ахті,але може комусь треба
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13861702.html
Zhanna1982• 02 августа 2015
Ответ дляOlya Gruzin
Здравствуйте. Фото 4 босоножки ещё есть?
Zhanna1982• 02 августа 2015
Ответ дляOlya Gruzin
из какого поста? напишите что именно
Пост 88446, фото 5, футболка или туника