Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Девочки, отдаю маечки и топы:
фото 1 - майка белая с красивым кружевом-ришелье на груди. Размер S, подойдет на небольшую М
фото 2 - топ-корсет. Размер XS-S
фото 3 - топ на тонких бретелях, двухслойный - нижний слой стрейчевый атласный, верхний - сеточка; спинка - сеточка. Размер S.
Фото 4 - майка черная. Размер XS-S
фото 2 - топ-корсет. Размер XS-S
Фото 4 - майка черная. Размер XS-S
Ответ дляYuk@
Девочки, отдаю маечки и топы:
фото 2 - топ-корсет. Размер XS-S
Фото 4 - майка черная. Размер XS-S
фото 2 - топ-корсет. Размер XS-S
Фото 4 - майка черная. Размер XS-S
Добрый вечер! Замеры ф.1 можно?
Девочки, из предыдущего поста забрали фото 1. В наличии - фото 2-4.
Также отдам:
1. шорты Adidas, оригинал. Шорты белые, очень классные, сзади карман. Идеально для занятий спортом и просто в повседневной жизни, кто носит спортивный стиль. Резинка немного растянулась, можно или поменять, или потуже завязывать. Размер S-M.
2. набор гелиевых ручек металлик. Сегодня разгребала письменный стол, нашла набор гелиевых ручек. Проверила - вроде пишут (бумажку с проверкой приложила), но две-три ручки пишут плохо. Может, кому-то для чего-то надо, отправлю.
Что заинтересует - пишите в ЛС.
Также отдам:
Что заинтересует - пишите в ЛС.
Ответ дляYuk@
Также отдам:
Что заинтересует - пишите в ЛС.
Также отдам:
Что заинтересует - пишите в ЛС.
Можно гелиевые ручки попросить? , у меня сын ими рисует, улетают только так..)
kseniaideal• 03 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
2 наволочки + 2 пододеяльника. Хозяюшки исправят. У меня к шитью руки не стоят. Есть дырочки в углах и по краям. От машинки. Ткань очень приятная.
Здравствуйте! можно мне ?
kseniaideal• 03 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Конечно. Пишите в ЛС адрес. Но он объемный, пересылка в 10 грн не обойдется, наверное.
иду в личку
ЕвгенияПавлюк• 03 августа 2015
Ответ длятінта
дівчатонька може у когось лежать без діла колесика до дитячого ровера бокові ато ровер нам дал а колесиків немає ,буду вдячна .
я тільки коли на Тернопільщину приїхала, дізналась, що таке ровер)) може, вас не зрозуміють))
ЕвгенияПавлюк• 03 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Пододеяльник голубой. Цвет не такой как на фото. Жатка.
Размер 220 на 150
можно пододеялник?
ЕвгенияПавлюк• 03 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Размер 220 на 150
ой, я не в Киеве...
kseniaideal• 03 августа 2015
Ответ дляАлиНаКиев
Правда, я б с удовольствием отправила. Не во что уже паковать.
можно мне в посылочку доложить?простынь и пододеяльник