Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
tanyamelnicuk• 18 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Резиновые сапожки с утеплителем, состояние идеальное, по стельке где то 26,5-27см, хотя указан р.39/ХЛ
ой, красота! Шкода, не встигла)))
, якраз потрібно дуже!
shuburshun• 18 августа 2015
Забирайте, если надо. Дублируйте в личку. На рост 164 только под обувь на плоской подошве. Детали https://www.kidstaff.com.ua/tema-14638149.html
ДаБудетТак• 18 августа 2015
Ответ дляshuburshun
можно?
Crazy_Squirrel• 19 августа 2015
доброго ранку!
віддам силіконові накладки.......може хто мае щось на вихід в люди-спорт костюмчик чи щось таке на вік 5-6місяців в гарному стані-прийму в дарунок чи куплю за помірну ціну и обміняюсь на свої оголошення з одягом хс-с
і ще шапочку в стані нового шукаю без завязок а таку як доросла ніби теж-прийму-куплю-обміняю)
пропонуйте-може щось підійде
natali.dol• 19 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
1- платье р.92 в хор.состоянии
2- платье р.98, отл. сост.
3- футболка р.98-104, хор. сост.
4,5- туника под джинс, р.98-104, след от одуванчика.
2- платье р.98, отл. сост.
3- футболка р.98-104, хор. сост.
Добры день. Можно фото 4(джинсовую рубашку)
natali.dol• 19 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
1,2-лосины р.98-104, зашиты
3- шорты р.98-104, дырочка мален. на попе
4-штаны на флисе, р.92, хор.сост
Можно здесь все?
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
1- платье р.92 в хор.состоянии
2- платье р.98, отл. сост.
3- футболка р.98-104, хор. сост.
2- платье р.98, отл. сост.
3- футболка р.98-104, хор. сост.
Если что осталось на девочку - возьму))
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляСашурочка
Удалено администрацией...
есть колготки беліе 110-116, но они не тянутся плохо поєтому могут біть и на ваш рост. Померяйте длину до пятки, может пойдут?
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
Удалено администрацией...
есть чёрный сарафан, сост. на 4. размер 38. Я не знаю, на какие это параметры
little-mouse• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Спасибо, но мне кажется будет великовато. Посмотрела по таблице (если, конечно, правильная таблица), размер 38 это на рост 140, а у девочки 111-113
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
ясно... жаль( есть ещё такой вариант, но єто надо на гольфик какой-то