Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
little-mouse• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ясно... жаль( есть ещё такой вариант, но єто надо на гольфик какой-то
А размеров не знаете?
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
А размеров не знаете?
замеры платья: длина с бретельками 67, максимальная ширина подмышками 31.
marta_beasty• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Здравствуйте! Можно попросить сарафан?
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляmarta_beasty
Здравствуйте! Можно попросить сарафан?
я его предложила для той конкретной девочки, извините(((
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляmarta_beasty
Здравствуйте! Можно попросить сарафан?
Или ві про чёрній?
marta_beasty• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Жаль( Я в посте 88992 как раз спрашивала.. Спасибо за ответ.
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляСашурочка
спасибо, но доця приедит только 24 августа, только тогда и смогу померять))))
если что, пишите
little-mouse• 19 августа 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Поняла. Мне кажется тоже великовато будет. Но если ничего другого не найдется, то можно будет хотя бы его. Если можно, пока бронь на несколько дней.
vereneya 15• 19 августа 2015
Девочки,может есть у кого колготки в хорошем состоянии на мальчика в сад.Рост 86-92,буду признательна.
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляtakimona2
А можно фото сарафана? У меня дочка 137, в школу должно подойти.
его уже забирают, извините
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляlittle-mouse
я их положила один на другой - розовый только на 4 см короче... по ширине примерно одинаковые...
Девочки, может есть у кого-то что-то из одежды на рост 104 -110 для девочки?
Регланы/юбки/колготки/туники или платье, шапочку ищем... В общем, что подходит в садик из одежды (младшая группы), я не очень разбираюсь, моя вот только в ясли пошла.
Прошу для знакомой.
Отдавала своей дочки вещи, но моя хоть и крупная, ее девочка переросла мою сильно в этом году, отдавать нечего. Секонды освоены, но вещей впритык, резко за лето из всего выросла. А добрый папенька скрылся в неизвестном направлении
Пересылка за мой счет.
Прошу для знакомой.
Пересылка за мой счет.
ЕвгенияПавлюк• 19 августа 2015
Ответ дляWeero
Прошу для знакомой.
Пересылка за мой счет.
Прошу для знакомой.
Пересылка за мой счет.
посмотрите у меня в объявках 2 шапочки, если понравятся, могу подарить
Crazy_Squirrel• 19 августа 2015
доброго вечора!буду на днях перебирати одяг малого-кому потрібно від 0 до 5-6 міс оріентовно то пишіть тут віддам пакетом.що є ще не знаю
є ще накладки силіконові на груди
Пи.СИ.може хто мае щось на вихід в люди-спорт костюмчик чи щось таке на вік 5-6місяців в гарному стані-прийму в дарунок чи куплю за помірну ціну и обміняюсь на свої оголошення з одягом хс-с
і ще шапочку в стані нового шукаю без завязок а таку як доросла ніби теж-прийму-куплю-обміняю)
пропонуйте-може щось підійде
є ще накладки силіконові на груди
пропонуйте-може щось підійде
sunny_night• 20 августа 2015
Ответ дляGoldi_Ann
Девочки, подарите мне чайник, пожалуйста, обычный для газовой плиты)) пересылку оплачу сама.
Мы переселенцы, переехали в новою съёмную квартиру, в которой ничего нет, обживаемся.
Заранее спасибо тем, кто откликается в личку.
электриеский чайник Вам подойдет?)
ЕвгенияПавлюк• 20 августа 2015
У кого есть лишняя десертная ложка - среднее между чайной и столовой? Подарите, пож.
Rafffael-ka• 20 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Музыкальная книжица на английском языке, надо заменить батарейки
Здравствуйте! Моно нам?
Rafffael-ka• 20 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой, моЖно?