Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 14 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Шлёпки Скечерс по стельке 26 см., состояние хорошее.
Доброе утро. А шлепки еще свободны? Хотела бы забрать.
Ответ дляValEntinka_hba
Если объявление создано в разделе подаою или отдам, то это нормально. Но если Вас просят оценить сделку по совершенно другому объявлению, не касающемуся этих вещей, то это нарушение правил КС.
Все в правильной теме. Но как оценивать и что писать? Я лично когда отдаю не вношу человека в мои покупатели так как считаю, что если делаю доброе дело то рейтинг этим не стоит себе повышать и просто удаляю объявление неактуальное. А тут в первый раз у меня просят сделать отзыв. Я в растерянности.
ValEntinka_hba• 14 сентября 2015
Ответ дляlunice
ну есть же здесь рубрика ’Отдам даром, подарю’, значит и есть возможность оценить сделку.
Вы можете просто написать ’Спасибо за подарок’ и все.
ValEntinka_hba• 14 сентября 2015
Ответ дляlunice
спасибо. скорее всего так и сделаю.
и еще, люди себя иногда таким образом подстраховывают оплату посылки. Как вариант
ValEntinka_hba• 14 сентября 2015
Ответ дляlunice
Ясно. нет все оплатила давно и тут такое. Спасибо за объяснение.
отдам кожаные сапожки деми в приличном состоянии фирма Еленка р.38 оптимально на ножку 25,5 см средней полноты
еще фото https://www.kidstaff.com.ua/gallery-368729.html
Укрпочта 15 грн.
пишите в личку
Укрпочта 15 грн.
пишите в личку
natali.dol• 14 сентября 2015
Ответ дляosik777
Укрпочта 15 грн.
пишите в личку
Укрпочта 15 грн.
пишите в личку
можно бронь на часик-два?
Ответ дляRitka_
Можно нам?
тут на малышей отдают, посмотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1134732
Ответ дляAllunya
тут на малышей отдают, посмотрите
Ага,спасибо)
Zhanna1982• 14 сентября 2015
Ответ дляvika s 79
Доброе утро! Джинсы, рубашка, брюки спорт.типа для мальчика 10-11 лет (для двора). Фото нет возможности сделать (ремонт, дома разгром).
Есть еще вещи на мальчика? Можно замеры? Бронь
Отдам одежду, р.46,
обувь 23,5-24см по стельке.
1) 2 кофточки р.46
В отличном состоянии, но на серой на спинке есть небольшое пятнышко - полиняла - сероватый развод, фото не передает.
Замеры :
серая - длина 47см, плечи 41см, рукав 45см, ПОГ 46-60см (мелкая вязка, оооч. хорошо тянется);
коралловая - длина 46см, плечи 26см, рукав 23см, ПОГ 38-53см (хорошо тянется).
2) платье р.46
в идеале,
талия до 75-80см
3) 2 пары обуви, босоножки и туфли. каблук, 24см по стельке:
Туфельки ТМ Laura Berti - р.36, 24см
(от края до края 25см, но носочек узкий, 1см не функциональный), оптимально на ножку 23,5-24см.
В хорошем состоянии, признаки носки присутствуют, но серъезных изъянов нет, еще послужат новой хозяйке.
Нарядные босоножки BRASKA - р.35, 24см от края до края стельки ,
на ножку 23,5см оптимально, до 24см.
В хорошем состоянии, но следы носки присутствуют,
нужно подклеить стельку и есть растянутость на резиночке-застежке
4) новый бюстик, 85В
Кому что приглянется - пишите пож-та в личку.
обувь 23,5-24см по стельке.
1) 2 кофточки р.46
Замеры :
2) платье р.46
в идеале,
талия до 75-80см
Туфельки ТМ Laura Berti - р.36, 24см
на ножку 23,5см оптимально, до 24см.
4) новый бюстик, 85В
Blondi Irishec• 14 сентября 2015
Добрый день! Отправка только НП! Здесь не слежу! Реквизиты писать, как всегда сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html Отправка завтра с утра! Можно и в одни руки всё! Сегодня мужская одежда. Джинсы - 3 пары. Размеры 52-54(2) и 54-56. Постираны, выглажены. На всех одна проблема, слегка протерлось полосой там, где шов сидения, прямо возле шва. Так полностью целые, пятен нет. Может быть кому-то пригодятся в гараж или на огород. Одни очень плотные. Носил мой сын-подросток, когда был полный, сейчас похудел на 5 размеров, полная смена гардероба, поэтому будут ещё вещи в больших размерах и в подарках. Рост средний - 171 см. Если у Вас мужчина высокий, то будут короткие. Футболка ’Армани’. На спине маленькое пятнышко от краски, можно вывести. Две другие футболки без нюансов, тоже постираны и выглажены. Она сшита, вторая куплена в СТОКе.
Ответ дляЦветок Мира
Можно бронь размера 52-54?
Ответ дляleskin
Отдам одежду, р.46,
обувь 23,5-24см по стельке.
1) 2 кофточки р.46
Замеры :
2) платье р.46
в идеале,
талия до 75-80см
Туфельки ТМ Laura Berti - р.36, 24см
на ножку 23,5см оптимально, до 24см.
4) новый бюстик, 85В
обувь 23,5-24см по стельке.
1) 2 кофточки р.46
Замеры :
2) платье р.46
в идеале,
талия до 75-80см
Туфельки ТМ Laura Berti - р.36, 24см
на ножку 23,5см оптимально, до 24см.
4) новый бюстик, 85В
А можно мне одежду и бюстик?
отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-15348695.html
за темой не слежу - пишите в личку, или в объявлении