Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Одежда на девочку. Две пары тапочек. Одни по стельке 13.5, другие 12.5 см.кофточка где-то на год, два комбеза летних где-то на 9-12 мес, и берет на обхаа 52, и ползунки на 1-3 мес велюровые. Желательно в одни руки.
Вешалка для ключей. 34 на 11 см, для ключей вбиты гвоздики.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Попробую и я кое-что отдать. Что-то покупалось тут, что-то в секонде, что-то в Китае.
Это Китай, так ни разу ребенком и не одетое. Тоненький трикотаж, тянется. Должны быть, наверное, по типу бриджей со спущенной, простите, мотней.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Трикотажная серая футболочка сзади с открытой спинкой качелькой и блузочка синяя спереди качелькой. Покупалось когда-то в секонде. Все б/у.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Детские брючки, или как джинсики цветные, тоненькие, тянуться. Покупала когда-то тут. На худенького ребеночка. Кофточка серенькая, все б/у.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Юбочки синяя и розовая, длинные в пол. Синяя плиссировка, есть где-то потянутая ниточка и подкладочка не совсем идеальная, но это не видно. На резиночке. Розовая в поясе отклеилась ткань, она там должна быть на клейкой ткани, но на носку не влияет. Юбочка на молнии. Все б/у, может кому-то нужно.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ дляnati371
Замеры ф.1 можно?
Можно, только завтра, хорошо? Лежит все в пакете не хочу шерудить
_Nastya12_• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
В очередь за штанами за Nati371
А кофточка на какой возраст?
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ для_Nastya12_
В очередь за штанами за Nati371
А кофточка на какой возраст?
Мы носили и в три года и в четыре. Но у меня ребеночек мелкий и худой))) Давайте, я завтра замеры на нее напишу.
_Nastya12_• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Хорошо, спасибо.
_Nastya12_• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Есть еще такие как джинсики, голубые. Они более плотнее. Тоже покупала когда-то тут. Б/у
Можно и этих замеры сделать? спасибо.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Даже не знаю как назвать, штаны или брюки, или лосины на молнии, плотные и тянуться. Покупала тут. Много не носила, не моё. Есть нюансы, полезли ниточки, на фото показала. Может кому-то пригодятся.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ для_Nastya12_
Можно и этих замеры сделать? спасибо.
Можно, только пожалуйста завтра.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ дляVredunka1
Можно замеры, если не сложно?
Можно, завтра обязательно сделаю, не хочу пакетом шерудить, просто все сложно в пакете)))
_Nastya12_• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Можно, только пожалуйста завтра.
Конечно завтра. Заранее спасибо.