Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
плащик беленький, покупала когда-то тут, много не носила. Поясочек к нему где-то лежит, если найду положу. Есть небольшие нюансики, я думаю что можно отстирать. Внизу, в самом низу, по плащику снаружи, есть пару пятнышек от тонального крема не сильно их заметно, а внутри плащика тоже внизу чуть больше их, но это внутри. Плащик на подкладе и на скрытых пуговичках.
Замерчики
рукавчик 63 см
плечики 39 см
полуобхват груди 50 см
талии 46 см
длина плащика 87 см без воротничка, с воротничком 92 см, он стоичкой идет.
Замерчики
рукавчик 63 см
плечики 39 см
полуобхват груди 50 см
талии 46 см
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
свитерок серенький, не толстенький, мягенький, может кому-то на подростка нужно
ширина свитерка 47-48 см.
плечики 40 см
рукавчик 65 см
длина 62 см.
внизу ширина по резинке 33-36. резиночка хорошая не растянутая. Есть небольшие катышечки, и пару маленьких пятнышек один на рукавчике и одно маленькое спереди, я думаю можно все легко отстирать
ширина свитерка 47-48 см.
плечики 40 см
рукавчик 65 см
длина 62 см.
Ответ длят-а-м-а-р-а
Замерчики
рукавчик 63 см
плечики 39 см
полуобхват груди 50 см
талии 46 см
Замерчики
рукавчик 63 см
плечики 39 см
полуобхват груди 50 см
талии 46 см
можно плащик попросить?
_Nastya12_• 03 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
джинсики голубые
они более плотнее чем синенькие
полуобхват ширины в поясе 28 см. Там тоже резиночка на пуговичках, я расстегнула и измерила в свободном не стянутом виде. Можно уменьшать пояс с помощью этих резиночек.
длина 62 см
внутри длина брючек 44 см.
по бедрам примерно 33 см.
Спасибо,возьму тогда штанишки,если можно, а свитерок на нас впритык будет, особенно рукава. Иду в лс.
Ответ дляNadia-333
детский костюмяик типа флиса до 6 мес
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15219995.html
Можно фото?
Princessochka• 03 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Футболочка Ребел и шорты Бенеттон на 2-3года.
можно нам на лето, пожалуйста?
-Брюнетка-• 03 октября 2015
Віддам спортивний костюм для хлопчика 3р, в нормальному стайні, тільки є котишки, які потрібно прибрати, трішки утеплений. Кому цікаво додам фото
Rafffael-ka• 03 октября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вязаная кофта р. С-М. Пишите в личку, пожалуйста.)
Здравствуйте! Кофта ещё в наличии?
Natalia2305• 03 октября 2015
Ответ дляlyuda1208
отдам пакет вещей на мальчика,до годика,футболки с длинным рукавом,несколько штанишек,флиски.вещи не новые,видно,что ношенные,для дома и двора..
бронь
Natalia2305• 03 октября 2015
Ответ для-Брюнетка-
Ось фото
гарненький, а штаны сильно длинные, на рост 79-80 очень большие будут, мой младше, но если не сильно длинные возьму, может на весну. спасибо.
-Брюнетка-• 03 октября 2015
Ответ дляNatalia2305
вже віддала