Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Есть еще такие штанишки, нами очень любимые были. Довольно таки плотные, немного тянуться, на осень можно смело. Заказывала когда-то в Китае. Ножку обтягивает немножко и в попе получаются немного с приспущенной мотней. Поношенные конечно немножко, но еще одеть можно. Если никому не нужно, то выкину, а так вдруг кому-то пригодятся еще
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ дляVredunka1
Можно и тут постоять в очереди на замеры?)
Можно, конечно)))
Ответ длят-а-м-а-р-а
Прикольные такие! А это на какой возраст? Если подойдет? Уже и нагло, но попрошу.
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ дляVredunka1
Все нормально, ничего не нагло))) Для этого и отдаю, что б дома не лежало. Мы в четыре года носили, там написан размерчик на рост 100 вроде как, завтра перемеряю и напишу
Ответ длят-а-м-а-р-а
У меня дочке сейчас 3, 5, а она уже, вроде, 110см
,и сынок не промах, поэтому выпрашиваю замеры)
Natalia2305• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Детские брючки, или как джинсики цветные, тоненькие, тянуться. Покупала когда-то тут. На худенького ребеночка. Кофточка серенькая, все б/у.
серенькая на какой размер? бронь
marta_beasty• 03 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Попробую и я кое-что отдать. Что-то покупалось тут, что-то в секонде, что-то в Китае.
Это Китай, так ни разу ребенком и не одетое. Тоненький трикотаж, тянется. Должны быть, наверное, по типу бриджей со спущенной, простите, мотней.
Можно нам ’алладинки’?
marta_beasty• 03 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Это на какой возраст?
Ответ длят-а-м-а-р-а
Даже не знаю как назвать, штаны или брюки, или лосины на молнии, плотные и тянуться. Покупала тут. Много не носила, не моё. Есть нюансы, полезли ниточки, на фото показала. Может кому-то пригодятся.
и я стану в очередь на такие прикольные штаники!
ROMASHKA 78• 03 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Юбочки синяя и розовая, длинные в пол. Синяя плиссировка, есть где-то потянутая ниточка и подкладочка не совсем идеальная, но это не видно. На резиночке. Розовая в поясе отклеилась ткань, она там должна быть на клейкой ткани, но на носку не влияет. Юбочка на молнии. Все б/у, может кому-то нужно.
Можна мені?
Crazy_Squirrel• 03 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
доброго ранку.якщо не забрали то на які бедра оріентовно?
Одежда на девочку. Две пары тапочек. Одни по стельке 13.5, другие 12.5 см.кофточка где-то на год, два комбеза летних где-то на 9-12 мес, и берет на обхаа 52, и ползунки на 1-3 мес велюровые. Желательно в одни руки.
Вешалка для ключей. 34 на 11 см, для ключей вбиты гвоздики.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ дляnati371
Замеры ф.1 можно?
по синеньким джинсикам
полуобхват в поясе 27-26 см. Там резинка на пуговичках, я её расстегнула и измерила, можно делать меньше.
длина брючек 58 см.
внутренняя длина 42 см.
полуобхват по бедрам где-то 27-28 см.
полубхват ширины штанишки внизу 9-9,5 см
в районе коленки 10-10,5 см.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ для_Nastya12_
В очередь за штанами за Nati371
А кофточка на какой возраст?
кофточка серенькая
рукавчик 30 см
плечики 26 см
ширина 30-31 см
длина кофточка 37 см, с воротничком 44 см. Воротничок стоичкой и застегивается под самое горлышко.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ для_Nastya12_
Можно и этих замеры сделать? спасибо.
джинсики голубые
они более плотнее чем синенькие
полуобхват ширины в поясе 28 см. Там тоже резиночка на пуговичках, я расстегнула и измерила в свободном не стянутом виде. Можно уменьшать пояс с помощью этих резиночек.
длина 62 см
внутри длина брючек 44 см.
по бедрам примерно 33 см.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ дляVredunka1
Можно замеры, если не сложно?
брючки или штаны
талия 42 см (тянется)
бедра 48 см. (тянется)
длина 106 см.
длина внутри штанинки 85 см.
Довольно таки плотные и хорошо тянутся. Посадка нормальная не низкая.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ дляVredunka1
блузочка-рубашечка
длина 58 см
пог 46 см (тянется)
рукавчик 61 см.
полуобхват талии 39 см
в самом низу полуобхват 44 см.
плечи 42 см
манжет 12 см.
сбоку по шву идет скрытая молния. Хорошо тянется кофточка.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
Ответ дляVredunka1
длина штанишек 53-54 см.
полуобхват по бедрам 32 см.
пояс 21 см. Там резинка вшитая они тянуться.
длина штанишки внутри 27-28 см., тяжело измерить, т.к. они идут по типу ’алладинок’ с закругленной мотней.
полуобхват манжета внизу 8 см. должны облегать ножку.
в районе коленочки полуобхват 11-11,5 см.
т-а-м-а-р-а• 03 октября 2015
есть такая футболочка, мы носили вместе с синими джинсиками. Там немножко внизу разошлась ниточка, показала на фото. Замеры
длина 33 см.
полуобхват ширины футболочки 25 см.
плечи 25 см.,
рукавчик длина 11 см.,
полуобхват ширины рукавчика внизу 9 см.
длина 33 см.
полуобхват ширины футболочки 25 см.
плечи 25 см.,
рукавчик длина 11 см.,
полуобхват ширины рукавчика внизу 9 см.
Ответ длят-а-м-а-р-а
длина 33 см.
полуобхват ширины футболочки 25 см.
плечи 25 см.,
рукавчик длина 11 см.,
полуобхват ширины рукавчика внизу 9 см.
длина 33 см.
полуобхват ширины футболочки 25 см.
плечи 25 см.,
рукавчик длина 11 см.,
полуобхват ширины рукавчика внизу 9 см.
Можно к джинсикам!