Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 11 октября 2015
Ответ дляbmv18
Девочки,подарю теплое платье,р.С,в очень хорошем состоянии,на рукавчике по шву немножко разошлось,я подшила.Девочка не забрала,по-этому опять отдаю
Если не забетут, можно мне?
natali.dol• 11 октября 2015
Ответ дляЭстафья
Здравствуйте!Можно?
Добрый вечер. Можно. Пишите Адресс в личку
natali.dol• 11 октября 2015
Ответ дляRed_julka
Как такое платье?
Если вдруг милане111 не подойдет, можно мне?
just happiness• 12 октября 2015
Ответ дляsokol7474
Здравствуйте!Милые девушки!очень нужна помощь,может у кого есть музыкальная шкатулка,срочно надо,дочка уже бредит таким подарком,может у кого ребёнок наигрался,мы примем в дар или обменяемся!
в мене має бути тіпа яйце фвберже але там батарейкі потрібно буде поміняти!
Crazy_Squirrel• 12 октября 2015
доброгт ранку!може хто мае таку штуку як алейдоском-як в радянські часи-дивишся одним оком і крутиш круцьку а в ліні міняеться зображення-кубики-кружечки.трикутники кольорові?
Lady_ChokoOlate11111111• 12 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Отдаю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-14713770.html
Пишите под объявлением, пожалуйста.
Цитата:
Отдаю здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-14713770.html Пишите под объявлением, пожалуйста.[/citкостюм для мальчика еще есть?
just happiness• 12 октября 2015
Ответ дляsokol7474
посмотрите пожалуйста!
хотя пока ищу шкатулку!
я пошукаю)з вас пересилка укрпочтою тільки буде)))
Оксана нагорная• 12 октября 2015
девочки может есть у кого сказки для ребенка на укр . языке . Большое всем спасибо