Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Astrik12• 20 мая 2014
Ответ дляkitty-julia
Впринципе нет, главное чтоб моё ОГ влезло))))
ок,тогда в личку пиши)))
_Olesia_• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
тоже передариваю

платье 42-44(на мне не сидит)
кофточка-туника,классная,но сзади большой вырез)) извините,постирана - но не гладила пока 42-46 р-р
туника бронь!
Astrik12• 20 мая 2014
Ответ для_Olesia_
туника бронь!
опоздала(( до тебя Юля отписалась
мегера• 20 мая 2014
подарю штук 20 журнальчиков
Апсик• 20 мая 2014
Девоньки, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДАРКИ;)))
спасибо вам дорогие,очень порадовали меня и моих деток)))
личке всем отпишу

пару подарочков не подошло. Ронды штанишки и юбочка.и Светуськи рубаха,зпвтра выставлю

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ
CvetochekS• 20 мая 2014
Девочки, приму в дар или куплю недорого или обмен на мои объявления одежду на лето для беременных. Спасибо
shterko• 20 мая 2014
Девочки, видела кто-то выкладывал рецептик мази от гайморита напишите в личку плиз. очень надо
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляshterko
Є
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ответ дляshterko
скинула
ЕвгенияПавлюк• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
Є
shterko• 20 мая 2014
ой спасибо как оперативно, девочки
temiona• 20 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Какой размер носите?Есть узкие джинсовые бриджи 44-46 размера с вставками по бокам для животика.
мышка3• 20 мая 2014
очень теплый свитер со змейкой на вороте
до 6 месяцев
есть пинетки
мышка3• 20 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
загляните ко мне в объявку, какой размер у Вас? и срок)
mardo345• 20 мая 2014
девочки.добрый вечер.может у кого лежат шифоновые вещи без дела.мне для поделок.желательно красные.розовые.желтые тона.белое.можна и разноцвет.спасибо.просьба писать в личку здесь неуспеваю отслеживать))
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Передариваю, мне короткая, качество очень хорошое!
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Ответ дляMilanochka85
Подарю босоножки ТОМ.М для девочки, снаружи-кожзам, внутри-натуральная кожа. Размер 24-й, стелька 15 см. В хорошем состоянии. есть незначительные потертости, пример покажу на фото 3. жесткий задник, супинатор-есть. Дочке в них было очень удобно. не парили, не натирали. Пересылаю только Новой почтой, с Укрпочтой не связываюсь. Пересылка-завтра после обеда.

фото с мобильного телефона, так что качество-не фонтан
Я в очередь за босоножками!
kalfohka• 20 мая 2014
Сонита выкладывала две книжки на предыдущей странице, бронирую, если успела.
kalfohka• 20 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
Я в очередь за босоножками!
Босоножки я взяла, за мной еще две девочки спрашивали. Очередь уже длинная
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Опоздала))) жалко, ну ладно......
На Тка• 20 мая 2014
Ответ дляХи хи, ну ну
а размер- длина?
Апсик• 20 мая 2014
девочки, помогите с ортопедами Шалунишка)) очень прошу, какие хорошие???
CvetochekS• 20 мая 2014
Ответ дляtemiona
Спасибо, джинсики мне уже подарили
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Спасибо, джинсики мне уже подарили
мне юбку на запах подарили,немного не мой размер, могу завтра замеры дать
только в личку напомните
vastogan• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
да-да-да))просто муж мой был в шоке от выреза))а с моим ростом он мне аж до попы)))
Мария-м• 20 мая 2014
Ответ длямегера
подарю штук 20 журнальчиков
можно?
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Ответ дляНа Тка
а размер- длина?
Размер м, 44-46, длина 53 см, четверть рукава.
мегера• 20 мая 2014
Ответ дляМария-м
можно?
пишите в личку
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Энциклопедия суеверий
Кто любит такую тему, для того книга будет супер-афигенна !

556 стр
Юль,а книгу забрали уже?
светуcька• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
а у кого есть такой бегемотик???ПОДАРИТЕ,пожалуйста
у меня другой есть,серый,ннада?