Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Ищу детский утюжок, может у кого то стоит без дела и косыночку, сзади на резинке
на 2-3 годика
Ответ дляирина 444
Добрый вечер. Для развития моторики. Нужно это белое чудо одеть в запчасти от тигра, то есть сделать из него тигрика. Нужно постирать, но каждый день идет дождь, пока негде сушить.
Цитата:
Добрый вечер. Для развития моторики. Нужно это белое чудо одеть в запчасти от тигра, то есть сделать из него тигрика. Нужно постирать, но каждый день идет дождь, пока негде сушить.[/cit класс хочу
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
можно,если не забрали?
Stasya2007• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
хих))я уже третья)
добрый вечер
напишите адресок Ваш- я ж игруху на руку отправить хотела
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляStasya2007
добрый вечер
ой,точно))сейчас)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
Девоньки, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДАРКИ;)))
спасибо вам дорогие,очень порадовали меня и моих деток)))
личке всем отпишу
пару подарочков не подошло. Ронды штанишки и юбочка.и Светуськи рубаха,зпвтра выставлю
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ
личке всем отпишу
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ
А я в свою очередь хочу выразить огромную благодарность тебе, Анют) Сегодня домчал твой сюрприз - ты не представляешь глаза малой)) Она на почте так прыгала от счастья, что добрая женщина предложила ей канцелярский нож - вскрывать посылку на месте))
Ответ дляFelicity2013
очень рада, что малой понравилось;)))) цемки вас куколки
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
ух ты))заинтриговала))а что же было в сюрпризе?
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
ага, вот как:) нужно было и тебе о намечающемся сюрпризике не говорить. буду знать, буду знать)))
ну ,Саш,сама ж понимаешь--СЮРПРИЗ--это круто))Особенно приятный))Мы,девочки,по-моему все любим сюрпризы)))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Оранжевая головоломка, из неё нужно собрать кубик. Красная машинка заводится, сама едет и переворачивается.
можно?
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Ирусь,ты ж сказала,что у всё у Кирилла уже отобрала))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
А жахіттячка оті можна?
я бы одного хоть паучка тоже забрала,если Ира дарит
мой по паукам с ума сходит...
впрочем,легче сказать,по чему он НЕ СХОДИТ с ума))
мой по паукам с ума сходит...