Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 2
  • 3139
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Сонита выкладывала две книжки на предыдущей странице, бронирую, если успела.
Да Юличка, ещё есть книжки
kalfohka• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Юль,а книгу забрали уже?
я на бронь выше поставила, но юля не в сети, еще не ответила.
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Юль,а книгу забрали уже?
Леночка, забрали книгу уже
kalfohka• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Да Юличка, ещё есть книжки
я сейчас с телефона, не удобно писать. Меня с ноута выгнали, к стиралке положи мне. Смайл, смайл, смайл.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляsonita
Леночка, забрали книгу уже
поняла)
ksusha ksusha• 20 мая 2014
Ищу детский утюжок, может у кого то стоит без дела и косыночку, сзади на резинке на 2-3 годика
sonita• 20 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Да Юльчик, я тебе в личку отписалась )
kalfohka• 20 мая 2014
Как вы с телефонов сидите, это ж кошмар кошмарный.
Astrik12• 20 мая 2014
Ответ длясветуcька
у меня другой есть,серый,ннада?
спасибо дорогая, уже нашла))
ирина 444• 20 мая 2014
Добрый вечер. Для развития моторики. Нужно это белое чудо одеть в запчасти от тигра, то есть сделать из него тигрика. Нужно постирать, но каждый день идет дождь, пока негде сушить.
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
можно
На Тка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Цитата:
Добрый вечер. Для развития моторики. Нужно это белое чудо одеть в запчасти от тигра, то есть сделать из него тигрика. Нужно постирать, но каждый день идет дождь, пока негде сушить.[/cit класс хочу
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
можно,если не забрали?
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно
Да, пишите в личку.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно
хих))я уже третья)
Stasya2007• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
хих))я уже третья)
добрый вечер
напишите адресок Ваш- я ж игруху на руку отправить хотела
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Да, пишите в личку.
мерси))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляStasya2007
добрый вечер
ой,точно))сейчас)))
Felicity_• 20 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Девоньки, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДАРКИ;)))
спасибо вам дорогие,очень порадовали меня и моих деток)))
личке всем отпишу

пару подарочков не подошло. Ронды штанишки и юбочка.и Светуськи рубаха,зпвтра выставлю

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ
А я в свою очередь хочу выразить огромную благодарность тебе, Анют) Сегодня домчал твой сюрприз - ты не представляешь глаза малой)) Она на почте так прыгала от счастья, что добрая женщина предложила ей канцелярский нож - вскрывать посылку на месте))
Апсик• 20 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
очень рада, что малой понравилось;)))) цемки вас куколки
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
ух ты))заинтриговала))а что же было в сюрпризе?
Bloom• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ага, вот как:) нужно было и тебе о намечающемся сюрпризике не говорить. буду знать, буду знать)))
tihon• 20 мая 2014
Дублирую еще раз.Отдам одежду для девочки б\у примерно на 5-10 месяцев до 74 см.на некоторых вещах есть пятнышки.
Пересылка новой почтой.Брючки,рубашки,майки,регланчики.носочки,колготки
Felicity_• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Важная для девочки вещь) Да ты тоже мастерица сюрпризов И по женским штучкам - мастер, хоть и мама мальчиков)) Откуда это в тебе)
ирина 444• 20 мая 2014
Оранжевая головоломка, из неё нужно собрать кубик. Красная машинка заводится, сама едет и переворачивается.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
ну ,Саш,сама ж понимаешь--СЮРПРИЗ--это круто))Особенно приятный))Мы,девочки,по-моему все любим сюрпризы)))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
можно?
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
А жахіттячка оті можна?
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Ирусь,ты ж сказала,что у всё у Кирилла уже отобрала))
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
А жахіттячка оті можна?
я бы одного хоть паучка тоже забрала,если Ира даритмой по паукам с ума сходит...впрочем,легче сказать,по чему он НЕ СХОДИТ с ума))