Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Astrik12• 20 мая 2014
осталось
35 р-р обувь
Злата_Злата• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
осталось
35 р-р обувь
а красная какой размер?
КсюняМама• 20 мая 2014
Ответ длямилана111
отдам курточку от зимнего комбеза Войчик,на полненького мальчика рост 110 см
Подскажите,а курточка ещё есть?
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ирусь,ты ж сказала,что у всё у Кирилла уже отобрала))
Ещё не всё. Мы ещё в процессе отбирания, маленький куркуль.
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
А жахіттячка оті можна?
Вы имеете ввиду пауков? Этих забирает Лена Барамбулечка, я ещё поищу, один или два точно где-то есть.
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
ха...у моих фиг что отберёшь вообще..они и между собой не могут поделить,а отобрать--вааще нереально...ты там сильно не усердствуй ,ребёнок же играться хочет,а ты всё забираешь у него..
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Дякую
Astrik12• 20 мая 2014
Ответ дляЗлата_Злата
а красная какой размер?
42-44 р-р
Злата_Злата• 20 мая 2014
Ответ дляAstrik12
42-44 р-р
жалко
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дякую
я тебе там кой-чего отправиланомер надо?ты отслеживаешь?
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
У него игрушек достаточно и постоянно приходится что-то подкупать. Я ему сказала, что игрушки покупаем только на праздники, так у него теперь Пасха - праздник, 1 мая - тоже праздник, в школе праздник прощание с букварем - опять я попала на игрушку.
Astrik12• 20 мая 2014
Ответ дляЗлата_Злата
жалко
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Моє улюблене койчєго)) Ні, Лєнусь,у мене ще жодна не загубилася, то вже й не відстежую. Дякую, ух, чекатиму!
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
продуманный ребёнок))умничка))а что,разве всё,что ты перечислила--не праздники?????
Барамбулечка• 20 мая 2014
Ответ дляGelena33
жди-жди)))
Gelena33• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Який прекрасний стимул знайомитись зі святами)
Леся888• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
это он еще всех праздников не знает))
Cherry12358• 20 мая 2014
Ответ дляCvetochekS
Девочки, приму в дар или куплю недорого или обмен на мои объявления одежду на лето для беременных. Спасибо
Есть капри льняные белые олд неви для беременных. На бирке размер S, но реально М-ка. Если интересно - пишите. ЛС
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Так и он так же точно говорит.
ирина 444• 20 мая 2014
Ответ дляЛеся888
это он еще всех праздников не знает))
это точно
Ирина К.Л.• 20 мая 2014
Добрый вечер. Девочки, может есть у кого орхидейка ненужная? Может больная, замученная или с вредителями? Или просто кому-то в тягость? С удовольствием заберу на реанимацию. Или может детки у кого есть?
Если найдутся такие, и будет не сложно - напишите в ЛС пожалуйста
Олюша• 20 мая 2014
подарю сарафаньчик до 6 мес может больше,с права пятно можно что то нашить)
Олюша• 20 мая 2014
девочки знаю не по теме но возможно кто то сдает квартиру в Киеве в Голосеевском р-не нужно для семьи и хочется от хозяев!)
Татьяна_88• 20 мая 2014
Ответ дляирина 444
Оранжевая головоломка, из неё нужно собрать кубик. Красная машинка заводится, сама едет и переворачивается.
уже забрали
Bloom• 20 мая 2014
Ответ дляИрина К.Л.
а как детки выглядят?
Bloom• 20 мая 2014
на мужчинок
тениска видиван размер М
рубашки размер 41/42
Bloom• 20 мая 2014
свитер размер Л- есть пара пятнышек, выводить не пробовала
вельветовая рубашка Л
светуcька• 20 мая 2014
можно
светуcька• 20 мая 2014
Ответ дляBloom
вельветовая рубашка Л
свитер глянула бы
Bloom• 20 мая 2014
ой, фотки забыла
цвет рубашки ооочень темный. тёмно-тёмно синий